Париж

Свадебный центр
  • Техническая, 14а — 2 этаж
  • Таганский ряд 430 м

Хочу написать о прекрасном свадебном магазине Париж. Приехали с мамой за свадебным платьем мне на свадьбу. Оббегали весь рынок - все здания, но ничего не нашли - глаз ни за что не зацепился, в отделах неуютно, продавцы как чайки нападают. Перешли дорогу - первое здание, которое попалось - Париж. Зашли...а там куча платьев на манекенах(на рынке пара-тройка на манекенах - остальные листайте смотрите)!!! Встретила нас приветливая продавец. Позволила нам ознакомиться с ассортиментом, затем предложила помощь. Я никогда не забуду этого продавца - у нее стальные нервы! У меня бы не хватило нервов снимать и надевать платья одно за другим...а она очень спокойно, всегда с улыбкой, мило пошучивая и смеясь вместе с нами, помогала мне с примеркой. Примерила я 3-4 платья. Последнее очень понравилось, но было немного пустовато, тогда продавец предложила примерить это платье с болеро. Все - идеальный для меня образ сложился. На вопрос о стоимости платья продавец ответила, что нам обязательно сделают скидку. И сделали - платье мне обошлось всего ничего(платье, подъюбник и болеро), с учетом, что платье сшито из прекрасного атласа жемчужного цвета. Также очень понравилась примерочная - удобный большой подиум и большое зеркало. В общем, все на высшем уровне! Спасибо большое!!! Платье покупала 27 Июля.

Спасибо Вам что помните о нас и после свадьбы, и пишите отзывы. Очень приятно! Семейного счастья Вам! Вы прекрасны.