Park Inn by Radisson Ekaterinburg

Ресторан
  • Закрыто до 06:00
  • Средний чек – 1400 ₽
  • Бизнес-ланч

Бизнес-ланчи по будням с 12 до 15.30. Новое меню каждую неделю!
3 блюда + напиток за 380 руб. Бесплатная парковка для гостей, ул. Мамина-Сибиряка, 98

Реклама

Была тут на встрече с коллегой из Москвы. Еда вкусная, хороший сервис. Самое главное -есть своя парковка, для гостей отеля - бесплатно. Очень удобно для деловых встреч.

Дорогая Марина!

Позвольте мне воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить вас за выбор Park Inn by Radisson Ekaterinburg и ваш положительный отзыв. Я рада узнать, что вы остались довольны посещением нашего ресторана. Надеюсь, у нас будет возможность снова поприветствовать вас!

С наилучшими пожеланиями,

Директор гостиницы

Карин Вельдман

Замечательное заведение со своеобразной атмосферой и с вежливым персоналом. Прекрансо провели вечер тут

Уважаемая Мария,

Благодярю вас за позитивный отзыв о нашем ресторане. Надеемся, в скоре вы постите нас вновь!

С уваженеим,

Директор гостиницы

Карин Вельдман

После тренинга который проходил в Екатеринбурге зашли сюда перекусить, очень понравилось в нашем городе нет такого крутого сервиса как тут, и блюда очень вкусные

Ресторан отличный, понравился сервис, официанты, меню разнообразное и бесподобное. Реально вкусно готовят