Park Inn by Radisson

Отель
  • Круглосуточно
  • Средний чек – 1400 ₽
  • Бизнес-ланч

Бизнес-отель в самом центре Екатеринбурга. Бесплатная охраняемая парковка для гостей. Ресторан на 110 человек. Конференц-залы вместимостью до 100 человек. ул. Мамина-Сибиряка, 98

Реклама

• Оценки
  • В соотношении цена/качество ставлю 4. Удобное местоположение, чисто, сам отель не самый новый, но все в надлежащем состоянии. Не очень понятно, почему при заселении двух взрослых все принадлежности выделены на одного (зубная щетка, тапочки), почему-то нет халатов. С утра отличный завтрак.

Уважаемый Гость,

Спасибо за отзыв о Park Inn by Radisson Ekaterinburg. Вы правы, в настоящие время работа многих отелей приостановлена. Я обязательно передам ваш отзыв координатору мероприятий и в ближайшее время вы получите ответ на ваш запрос.

С уважением,

Менеджер по работе с гостями

Ольга

побывал в отеле Park Inn by Radisson все понравилось номера дешевые чистые и уютные всем советую посетить этот отель

Пригласили на мероприятие в отель. Было очень много людей. Ресторан для такого количества маловат, но кормили очень хорошо.

Уважаемая Агнесс,

Спасибо за отзыв о Park Inn by Radisson Ekaterinburg. Мы рады, что вы остались довольны блюдами, которые мы подаем гостям. Надеюсь, у нас будет возможность снова поприветствовать вас.

С наилучшими пожеланиями,

Менеджер по работе с гостями