Park Inn by Radisson

Отель
  • Круглосуточно
  • Средний чек – 1400 ₽
  • Бизнес-ланч

Бизнес-отель в самом центре Екатеринбурга. Бесплатная охраняемая парковка для гостей. Ресторан на 110 человек. Конференц-залы вместимостью до 100 человек. ул. Мамина-Сибиряка, 98

Реклама

• Оценки

Хорошее расположение в самом центре города. Есть парковка, ресторан, конференц залы. Недалеко набережная.

Уважаемый Гость,

Спасибо за выбор Park Inn by Radisson Ekaterinburg. Мы рады, что вам понравился наш отель и его. Надеемся, у нас будет возможность снова поприветствовать вас.

С наилучшими пожеланиями,

Менеджер по работе с гостями

Ольга

Anviler написал 2 отзыва об этом месте

Хороший бизнес ланч. Приветливый персонал. Находится в самом центре города. В пешей доступности всё что необходимо.

Anviler написал 2 отзыва об этом месте

Редко но метко с женой снимаем номер в отеле и стараемся оторваться от серых будней. В данном отеле мы снимаем номер не первый раз, всё устраивает. Номера чистые, всё выглядит как новое. Есть интернет, вдруг кому интересно. Есть кафе внутри отеля, цены в целом доступные.

Дорогой Павел!

Благодарю вас за выбор Park Inn by Radisson Ekaterinburg и ваш положительный отзыв. Нам всегда приятно слышать положительные отзывы о нашем отеле, и мы очень рады, что вас и вашу супругу всё устраивает. С нетерпением ждем Вас снова!

С наилучшими пожеланиями,

Директор гостиницы