• Мамина-Сибиряка, 98
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Дом Кино 290 м

Лучший по соотношению цена-качество! Отличное расположение в центре Екатеринбурга, к обслуживанию ни одного нарекания за три раза,что я в нем останавливался: всегда чисто, тепло, все работает, вкусные завтраки.

При заселении Вас встречают либо фрукты,либо сладости на столе (да,я понимаю,что их стоимость не ахти какая,но в любом случае внимание приятно).
Я попал в командировку в свой день рожденья, и менеджер предоставила ваучер на ужин в ресторане,чего,обычно, не ожидаешь.
Из пожеланий только тапочки в номер и зубная паста.
Так как все более, чем устраивает, то и последующие командировки буду останавливаться здесь.

• Добрый день!
    Большое спасибо за ваш отзыв и высокую оценку отеля Park inn by Radisson Ekaterinburg. Мы очень рады, что вы остались довольны пребыванием, а знать, что вы планируете останавливаться у нас и в будущем - лучший показатель нашей работы. Дополнительные гигиенические принадлежности в номер наши гости могут получить по запросу. С нетерпением ждем вас снова!
    С наилучшими пожеланиями,
    Менеджер по связям с общественностью
    Ульяна Ибатуллина