• Мамина-Сибиряка, 98
  • Площадь 1905 года 1400 м

Лучший по соотношению цена-качество! Отличное расположение в центре Екатеринбурга, к обслуживанию ни одного нарекания за три раза,что я в нем останавливался: всегда чисто, тепло, все работает, вкусные завтраки.

При заселении Вас встречают либо фрукты,либо сладости на столе (да,я понимаю,что их стоимость не ахти какая,но в любом случае внимание приятно).

Я попал в командировку в свой день рожденья, и менеджер предоставила ваучер на ужин в ресторане,чего,обычно, не ожидаешь.

Из пожеланий только тапочки в номер и зубная паста.

Так как все более, чем устраивает, то и последующие командировки буду останавливаться здесь.

• Добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв и высокую оценку отеля Park inn by Radisson Ekaterinburg. Мы очень рады, что вы остались довольны пребыванием, а знать, что вы планируете останавливаться у нас и в будущем - лучший показатель нашей работы. Дополнительные гигиенические принадлежности в номер наши гости могут получить по запросу. С нетерпением ждем вас снова!

С наилучшими пожеланиями,

Менеджер по связям с общественностью

Ульяна Ибатуллина