• Мамина-Сибиряка, 98
  • Площадь 1905 года 1400 м

"ПРИЁМ! ПРИЁМ!"

Хотел забронировать номер в отеле. Звонил 3 раза - никто трубку не взял. Чем занимаются ваши call-менеджеры - мне не понятно.

Расхваленный многими отель теряет своих клиентов.

• Уважаемый Гость!

Благодарю Вас за отзыв об отеле Park Inn by Radisson Ekaterinburg. Мне очень жаль слышать, что Ваша попытка забронировать номер в нашем отеле не увенчалась успехом. Позвольте мне уверить Вас, что мы очень внимательно относимся к каждому звонку и стремимся предоставить нашим гостям безупречный сервис. Я уже поделилась Вашим комментарием со своими коллегами из отдела бронирования, и мы обязательно выясним, что пошло не так. Я приношу Вам извинения за доставленные неудобства и уверяю Вас, что подобная ситуация не соответствует высоким стандартам работы, принятым в нашем отеле. Я надеюсь, у нас еще будет шанс поприветствовать Вас в качестве гостя и улучшить Ваши впечатления о нашем отеле. Для бронирования Вы можете использовать общий номер телефона +7 (343) 216-60-00, а также связаться с отделом бронирования напрямую по телефону +7 (343) 216-36-06 или электронной почте reservations.ekaterinburg@rezidorparkinn.com. Еще раз благодарю Вас за отзыв и надеюсь, что Вы остановите Ваш выбор на нашем отеле вновь.

С наилучшими пожеланиями,

Менеджер по связям с общественностью

Ульяна Ибатуллина