• Мамина-Сибиряка, 98
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Дом Кино 270 м

"ПРИЁМ! ПРИЁМ!"

Хотел забронировать номер в отеле. Звонил 3 раза - никто трубку не взял. Чем занимаются ваши call-менеджеры - мне не понятно.

Расхваленный многими отель теряет своих клиентов.

Уважаемый Гость!
Благодарю Вас за отзыв об отеле Park Inn by Radisson Ekaterinburg. Мне очень жаль слышать, что Ваша попытка забронировать номер в нашем отеле не увенчалась успехом. Позвольте мне уверить Вас, что мы очень внимательно относимся к каждому звонку и стремимся предоставить нашим гостям безупречный сервис. Я уже поделилась Вашим комментарием со своими коллегами из отдела бронирования, и мы обязательно выясним, что пошло не так. Я приношу Вам извинения за доставленные неудобства и уверяю Вас, что подобная ситуация не соответствует высоким стандартам работы, принятым в нашем отеле. Я надеюсь, у нас еще будет шанс поприветствовать Вас в качестве гостя и улучшить Ваши впечатления о нашем отеле. Для бронирования Вы можете использовать общий номер телефона +7 (343) 216-60-00, а также связаться с отделом бронирования напрямую по телефону +7 (343) 216-36-06 или электронной почте reservations.ekaterinburg@rezidorparkinn.com. Еще раз благодарю Вас за отзыв и надеюсь, что Вы остановите Ваш выбор на нашем отеле вновь.
С наилучшими пожеланиями,
Менеджер по связям с общественностью