• Мамина-Сибиряка, 98
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Дом Кино 290 м

Отличный отель. Расположен в центре города. Номера уютные. К персоналу вопросов нет. Проблемы забронировать номер нет. Единственный недостаток - наскучила кухня в ресторане Магелан - пора менять. В целом - твердая "четверка".

Уважаемый Гость!
Искренне благодарю Вас за отзыв о пребывании в Park Inn by Radisson Ekaterinburg. Всей нашей команде очень приятно получить от Вас позитивную обратную связь и высокую оценку нашей работы. Спешу Вас уверить, что мы всегда прислушиваемся к мнению наших гостей, и я уже поделилась с коллегами Вашим комментарием. В ближайшем будущем мы как раз планируем обновить меню a la carte в нашем ресторане, поэтому Вы сможете попробовать как новые блюда от нашего шеф-повара, так и полюбившуюся классику. Надеемся, у нас будет возможность поприветствовать Вас снова и произвести на Вас отличное впечатление!
С наилучшими пожеланиями,
Менеджер по связям с общественностью