• Мамина-Сибиряка, 98
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Дом Кино 290 м
BarMumrik написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день. Скажем сразу, что это не розыгрыш, и не происки конкурентов. Это настоящая история двух молодожён.
Забронировали мы себе на первую брачную ночь по романтическому предложению номер. Заехали туда днём, положили вещи, чтобы переодеться после банкета и поехали на торжество! Вернулись мы в 2.30 ночи в отель, уставшие, с 5 утра на ногах и захотели в душ. А из обоих кранов течёт горячая вода. Девушка на рецепции сказала, что мы просто не умеем пользоваться кранами. Предложили прийти показать. И вот картина, первая брачная ночь, мы в халатах сидим на кровати, а у нас в ванной девушка трогает воду, минут 15... С кем то созванивалось.... Пока супруг не пошёл намекать, что это как то странно и действо затянулось...Ладно, говорит. Не знаю что делать с водой, может вас переселить? Мы говорим "А там то вода будет" "не знаю" и ушла
Мы сели ждать чего решат. Решали ещё минут 15.
Перезванивают: Мы вас можем переселить в номер той же категории, только на 4 этаже (мы на 5) и там ВОЗМОЖНО будет холодная вода.. Говорит мне девушка. Я уже гневно попросила потратить её время и проверить. Времени 4 утра...
Нам перезвонили и сказали все есть, можно переезжать. И вот видимо нам надо обратно одеться в платье и костюм перейти. Нам предложили помочь с переносом вещей.
Ок. Очень дискомфортно гулять молодой семье с сумками в халатах по отелю. Мы заселяемся в номер, проверяем воду, холодная есть, горячая тонкой струей.
Фрукты из нашего романтического номера нам не перенесли, игристое я уже захватила сама.
В номере была дверь в ещё один такой же номер, мы спросили а не будет ли соседей. Уверили, что нет.
И вот мы уставшие, сутки на ногах, без душа, решили лечь. Откидываем одеяло, а там ещё один подарок. На белоснежной простыне длинный черный волос. К слову я рыжая, а у супруга короткие волосы. Я брезглива к чужим волосам, я визжала. Наше терпение лопнуло. Мы уехали домой. В 6 утра наша первая брачная ночь закончилась у нас дома. В попыхах и нервах мы забыли костюм. Я звонила в 12.00 дня, ни кто до этого времени даже не зашёл в комнату, чтобы её прибрать, и обнаружить оставленные вещи. При мне сходили в номер и его нашли.
Да, нам позвонили в понедельник и предложили ужин в ресторане и ещё одну ночь в отеле. Но искренне надеюсь, что они понимают, что второй ночи после свадьбы у нас не будет.
И единственное, за что отелю спасибо - нам есть что вспомнить и рассказать друзьям:)
На фото романтика в представлении отеля Park Inn .

Уважаемая BarMumrik!
Благодарю Вас за то, что уделили нам время, написав отзыв об отеле Park Inn by Radisson Ekaterinburg. С огромным сожалением мы узнали, что наши старания обеспечить гостям безупречное обслуживание в этот раз не увенчались успехом. Прежде всего, позвольте извиниться за то, что предоставленные Вам номера не соответствовали ожиданиям: я прекрасно понимаю Вашу досаду и разочарование.
Уверяю Вас, что мы подробно разобрали сложившуюся ситуацию с руководством отеля, не дожидаясь публикации Вашего отзыва. Техническая служба немедленно приступила к устранению проблемы с подачей воды. Сотрудники хозяйственного отдела были сориентированы на тщательную проработку и решение вопроса с появлением волоса на постели, чтобы исключить возможность возникновения подобной ситуации в будущем. Мы гордимся чистотой в наших номерах, и мне очень жаль слышать, что в этот раз номер не соответствовал высоким стандартам – это недопустимо и является ошибкой с нашей стороны. Особенно я сожалею, что Вам пришлось столкнуться со сложностями в такой важный для Вас день.
Как Вы отметили, Менеджер отдела приема и размещения связалась с Вами, предложив остановиться у нас снова и поужинать в нашем ресторане. Разумеется, мы понимаем, что у нас уже не будет возможности произвести на Вас благоприятное первое впечатление, однако мы с особой внимательностью отнесемся к Вашему следующему размещению, чтобы на этот раз оправдать Ваше доверие и улучшить мнение об отеле.
От имени отеля я еще раз приношу искренние извинения Вам и Вашему супругу. Позвольте заверить Вас, что для нашего отеля этот случай — не норма, а досадное отклонение от нее. Надеюсь, у нас будет возможность доказать Вам это, когда Вы снова остановитесь в Park Inn by Radisson Ekaterinburg.
С наилучшими пожеланиями,
Менеджер по связям с общественностью
Ульяна Ибатуллина

• Вот ведь бред. Хорошо, что у вас чувство юмора есть и история останется как хохма)

• Уважаемая BarMumrik!
    С наилучшими пожеланиями,
    Менеджер по связям с общественностью
    Ульяна Ибатуллина

• Кошмар!!!! Мы тоже рассматривали этот отель для первой брачной ночи, в итоге выбрали по рекомендации Новотель без всяких спецпредлрдений, сами купили шампанское))) утром спустились на великолепный шведский стол и были очень довольны)