• Екатеринбург, Мамина-Сибиряка, 98
  • Площадь 1905 года 1500 м

Я ради такого даже на Флампе первый отзыв оставлю.

Считаю, что все, кто планирует заселение в Park Inn by Radisson, должны знать о великолепном сЭрвисе, предоставляемом со стороны администрации данного отеля гостям.

Я ради такого даже на Флампе первый отзыв оставлю.

Зарезервировала номер на букинге за 2! недели. В назначенный день подхожу на ресепшн, а мне говорят, что номера не готовы, когда готовы будут, не знают, посидите на лобби. Сколько? Ну как мы приготовим, так и заселим.

Тратить свое время на ожидание я по определенным причинам не могла.

Смотрю на часы, время 15-40, заселение начинается с 15-00...

Реально? Если вы считаете, что это уровень международной сети отелей, то у меня для вас плохие новости.

За все время моих путешествий/командировок/отдыха такого не происходило. Даже, простите, в хостелы всегда заселяли вовремя.

Резюмируя: никому не советую сюда попасть. На гостя и его время тут плевали с высокой колокольни. Организовать работу персонала, чтобы все выполнялось вовремя, видимо для Park Inn by Radisson задача невыполнимая.

Отдельно обращаюсь к моим коллегам-юристам. Все, кто едет в командировку в г.Екатеринбург для участия в судебных заседаниях в арбитражных судах, обойдите это место стороной, заселяйтесь в Вознесенский)

С таким сервисом и отношением к гостям, как в международном, прости господи, отеле Park Inn by Radisson, вы потратите свое время и опоздаете во все процессы.

• Вознесенский норм. Могу ещё посоветовать Чехов и Реноме.

• Там от Редисона ничего нет, разводка

Тот же Хаятт лучше или в Высоцком

• Уважаемая Полина,

Спасибо за выбор Park Inn by Radisson Ekaterinburg и ваш отзыв. Примите наши извинения за причинённый дискомфорт. Я уточнила информацию у коллег. В даты вашего бронирования в отеле была высокая загрузка и горничные не успевали подготавливать номера к времени заезда. Уверяю вас, описываемая вами ситуация не соответствует стандартам сети, и мы обязательно проведем дополнительные тренинги сотрудникам отеля. Надеюсь, у нас будет возможность поприветствовать вас вновь и исправить сложившееся впечатление.

С наилучшими пожеланиями,

Менеджер по работе с гостями

Ольга