Парк Хаус

Премьер зал
  • Открыто до 24:00

• Оценки

Хожу сюда с друзьями не первый раз. Радуют удобные сидения, подлокотники и подстаканники. В зале душновато, пару раз было неприбранные сиденья и пол в крошках.

Картинка и звук устроили.

Большой список фильмов и приятные цены.

Не смотря на маленькие замечания, я приду сюда снова!

Благодарим Вас за отзыв! Приходите чаще! До скорых встреч!

Сегодня посетили с дочкой и её подружкой этот кинотеатр. Сеанс был на 13.00 в 5 зале. Место 9, 10, 11. К залу подошли в 13.01 контролёра не оказалось на месте т.е у нас даже билеты не проверяли зашли без проверки.

9 место оказалось сломанное, попыталась на 8, но и оно сломанное. У школьников каникулы, но хорошо что места оказались свободные.

Благодарим Вас за отзыв и обратную связь. Приносим свои искренние извинения! Сейчас все работает исправно, также была проведена работа с персоналом. Надеемся на Ваше понимание и ждем Вас снова в кино!

Ужасный кинотеатр,пришли на сеанс на Человека Паука,в зале очень душно и жарко,невозможно находиться,ушли с середины фильма

По средам есть скидки, любой фильм 150 р (если не ошибаюсь), а так очень даже неплохое место, особенно если прийти с детьи, т.к. рядом много мини атракционов, можно развлечься пока пока ждёшь начало сеанса

Каждую среду во всех кинотеатрах сети Премьер Зал действуют специальные цены на все сеансы. Стоимость билетов зависит от выбранного фильма. Минимальная цена за билет в этот день: от 160 рублей. Благодарим вас за высокую оценку нашего кинотеатра.

Все хорошо, но непонятно, почему первый сеанс в 10.00 часов и касса открывается в это же время, ни минутой раньше.

Добрый день, дорогой наш гость! Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. С кассирами была проведена беседа в целях предотвращения таких ситуаций. Ждем вас снова! В качестве комплимента, хотим сделать Вам подарок! Напишите нам пожалуйста, в личное сообщение за подробностями!