Парк Хаус

Премьер зал
  • Екатеринбург, Сулимова, 50 — 3 этаж
  • Парк Хаус 60 м
jsitnikova1993 написала 2 отзыва об этом месте

Наведите пожалуйста порядок с нумерацией кресел в зале номер 6. Не единожды обращалась к администрации кинотеатра с этой просьбой, но увы не отреагировали. Выбирая места на вашем сайте, либо в кассе всегда опираемся на расположение экрана и собственно от этого и отталкиваемся. Берем обычно слева скраю места. По вашей схеме нумерация идет справа налево. А вот в зале наоброт, места пронумерованы слева направо, и взяв места 13, 14 , обнаружили, придя в зал, что наши места справа, а не слева от экрана. В итоге пришла пара у которой были места 2, 3 и попросили нас пересесть. Причем когда я пришла выкупать забронированные билеты, попросила кассира по имени Эрик, сходить в зал и посмотреть точное расположение мест, он подтвердил, что взяв места 13, 14 мы будем сидеть слева. И нумерация у них справа налево как на схеме. Почему из за вашей безответственности и желания привести все впорядок я должна пересаживаться в темноте, мешая при этом другим людям? В других залах, в которых мы были вроде все впорядке было с нумерацией рядов. Также не нравится, что при воспроизведении рекламы очень очень громкий звук... при показе самого фильма все отлично. Сделайте уже пожалуйста что нибудь с этим. В целом все хорошо. Билеты по средам можно взять по 150 рублей, вполне приемлимая цена. В целом в залах чисто, после сеанса уборщицы прибирают. Туалет в зоне кинотеатра не работает, уже давненько, тоже минус, огромный минус. Поэтому снизила. Надеюсь исправите все недочеты, а мы будем верить в вас. Удачи!

• Добрый день! Благодарим вас за ваш отзыв, мы все проверили, действительно нумерация перепутана. К сожалению, сейчас продажа билетов осуществляется через платформу Рамблер, поэтому и произошла ошибка, но мы работаем над ее устранением. Еще раз благодарим, что написали нам об ошибке!