Парк Хаус

Премьер зал
  • Екатеринбург, Сулимова, 50 — 3 этаж
  • Парк Хаус 430 м

Ходили всей семьей на Семейку Адамс 2.11.2019 на 18.30 в 3Д. Если коротко, то больше ни ногой, минусы перевешивают плюсы.

Похвала: 1) очки не надо покупать отдельно 2) большая очередь быстро движется, работали почти все кассы 3) пустили в зал заранее, была возможность нормально сесть не в темноте и бегом 4) достойное качество видео, даже на последних рядах видно хорошо, экран большой. 5) билеты не дороже других кинотеатров (впрочем и не дешевое, одна примерно цена).

Негатив: 1) самое огромное разочарование: почему на платный сеанс в кино мне показывают коммерческую рекламу продуктов не относящихся к ассортименту кинотеатра?! Например, тойота... по телевизору крутят точно такой ролик. Давайте врезать рекламу посередине фильма! Показывайте рекламу? - будьте добры снижать цену билета и спрашивать при покупке: вам сеанс с рекламой - он подешевле или вам без рекламы - он дороже.

2) звук просто адский! Как раз для рекламы Тойоты его увеличили раза в полтора - маленькие дети в зале закрыли уши руками, кто-то даже заплакал! Очень громко! Видимо настройщик звука совсем глухой - это невозможно! Во время просмотра фильма громкость была чуть ниже болевого порога - очень некомфортно!

3) мало роликов с предстоящими фильмами. Семейка Адамс детский фильм и логично было бы показать рекламу мультфильмов и детского кино, которые скоро будут идти. Кроме Доктора Дулитла, который будет только через год ничего не показали! Где Холодное Сердце 2, где Фиксики, где мульт в кино, где новогодние премьеры?! Зато запихали рекламу Тойоты на полной громкости - молодцы! Видимо, на новогодние каникулы кинотеатр не ждёт посетителей и показывать рекламу не считает нужным.

• Добрый день, дорогой зритель! Благодарим Вас за отзыв.

1. Коммерческая реклама - это дополнительный источник заработка кинотеатра, она помогает поддерживать доступные цены на билеты в наших кинотеатрах. Ваше предложение мы обязательно передадим руководству кинотеатра;

2. К сожалению, произошел технический сбой, в настоящий момент наши специалисты уже работаю над решением этого вопроса;

3. В основном, ролики с новыми фильмами вшиты дистрибьюторами в сам фильм и не показывать или изменять их, мы не можем

Нам очень жаль, что Вы получили такие негативные эмоции от посещения нашего кинотеатра. Мы приносим извинения за доставленные Вам неудобства

• хотите рекламу мультиков? на Ютубе вбейте необходимое название и смотрите)) а на счёт кинотеатра, сам по себе он хороший, а вот персонал...хуже некуда