Парк-Хаус

Сеть кинотеатров
  • Сулимова, 50 — 3 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Ходила один раз, с мужем забронировали последние места (на плане кинотеатра, они выглядят как отдельные, уединенные места, по 2 кресла), то что, нужно, подумали мы.

На деле оказалось, что это объединенные сидения (типа дивана на двоих), ни о какой уединенности нет речи, сидения слеплены с соседями и к тому же очень очень-очень неудобные. Они скользкие (я мучилась весь фильм, пытаясь удержаться на сидении, иначе я соскальзывала вниз и просто на пол могла съехать), я не знаю в чем причина, то ли обивка такая, то ли конструкция, но за 2х часовой фильм!! у меня так устала спина, шея, ноги, что я не могла дождаться конца сеанса! И еще эти сидения расположены слишком низко относительно нижнего ряда, весь сеанс пол экрана от меня закрывали головы ниже сидящих людей ( приходилось вертеться как волчку что увидеть полную картинку). Не знаю как на других рядах, но не берите билеты на ПОСЛЕДНИЙ ряд, в ЗАЛЕ№ 8.