Парк-Хаус

Сеть кинотеатров
  • Сулимова, 50 — 3 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Начиталась восторженных отзывов про фильм "Золушка" и загорелась посмотреть в кино. В кинотеатре ПаркХауса не была курса со второго, а тут, промониторив сеансы в нескольких кинотеатрах и сравнив цены, поняла, что самый удобный - на 19:40 за 190 р. в ПаркХаусе.

Ок, после работы поехали. Хорошо, что не заглянула сразу в отзывы, а то бы передумала, а там не так уж плохо. Купили билеты во второй зал. Абсолютно ничего плохого сказать не могу: мы сидели , кажется, на пятом ряду, сразу перед проходом - т.е. можно было вытянуть ноги с комфортом. Сиденья вполне удобные (шея, спина, ноги - ничего не затекло)). Экран большой, картинка нормальная. Перед заходом в зал контролер очень вежливо попросила не оставлять за собой мусор и пожелала приятного просмотра. Мерзкий запах попкорна отсутствовал (этот запах в зале, пожалуй, единственное, за что я могла бы влепить единицу кинотеатру, даже если всё остальное было идеально)))
Только один небольшой минус - слишком рано включили свет после фильма, но это совершенно несущественно.

И да, я присоединяюсь к рекомендациям посмотреть фильм про "Золушку". Он очень красивый, очень.