Парк-Хаус

Сеть кинотеатров
  • Сулимова, 50 — 3 этаж
  • Парк Хаус 130 м

По своей инициативе я бы никогда сюда не пошла, уж очень много негатива наслушалась от посетителей по поводу контингента - про пиво и отсутствие культуры, ругань и неадекватное поведение во время сеанса.

Билеты достались даром и я решилась - нужно идти, а то жалко, если пропадут. Ожидала худшего, а получилось совсем неплохо, не замечательно, а именно неплохо. Кино понравилось, зрители не буянили, не дрались и бутылками не звенели (хотя скорее всего роль сыграло то,что сеанс был для приглашенных гостей), но и на выходе я таких ребят не встретила, у входа в ТЦ их достаточно, но это не кинотеатр.
Из впечатлений - он требует ремонта, сидения неудобные, продавленные и местами протертые, покрытие напольное потрепано и заляпано, при входе в зал это бросается в глаза, в остальном нареканий нет, обычный кинотеатр