Парк-Хаус

Сеть кинотеатров
  • Сулимова, 50 — 3 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Очень даже не очень.

Просмотр кино был омрачен... практически всем, благо фильм был великолепный. Я бы сказала, что качество соответствует цене, но простите, это не так. Тьма кинотеатров проводит показы фильмов за 100 рублей, но уровень там на все звездочки возможные.

Очень даже не очень.

Поехала сюда, потому что это ближайший вариант показа фильма для моего дома, до этого здесь не была.

Плюсы за вежливый персонал и показ редкого фильма. Часто вижу в афише, что здесь можно найти редкости. Ну а теперь о главном.

Везде холодища. Не холод, а холодища. Я понимаю логику включения кондиционера, когда жара и много зрителей, но сейчас нет и 20 градусов, везде прохладно, а кондиционер работал примерно на 18-19 градусов. Попросила выключить - выключили, это приятно, но люди стесняются такое просить.

Звук плохой очень. Я была на мелодраме, там резких звуков нет, но на трейлерах я думала оглохну или мозг взорвется. Высокие частоты выше некуда, а басов нет. Теперь представляете, как звучат взрывы и крики людей? Это надо перенастроить.

Но самое отвратительное, что может быть в кинотеатре, - это ужасное качество экрана или проектора. Вместо черных тонов были темно-синие выцветшие, как будто я смотрела фильм с фильтром инстаграма, но нет, дело явно в качестве оборудования, так нельзя показывать фильмы. Нельзя. Нет и еще раз нет!

Близкое расстояние и цена того не стоят, когда ты не можешь насладиться фильмом, каким его снял режиссер.