Парк-Хаус

Сеть кинотеатров
  • Сулимова, 50 — 3 этаж
  • Парк Хаус 130 м
Sesow написала 2 отзыва об этом месте

И вновь я посетила данный кинотеатр. Ходили на "Безумного Макса 3D" . В зал спокойно прошли со своими бутылками воды (никто ничего не сказал). Оторванных подлокотников не увидела(2 зал 10 или 11 ряд), с хамством персонала тоже не столкнулась.
Но вот то что пишут про:

Но вот то что пишут про:
1. Холод, это действительно так. Фильм шел 2 часа, где то через 1 час у меня нос стал холоднее сосульки, пришлось накрываться курточкой ( о том что кондиционеры можно попросить сделать потеплее я не знала).
2. Звук был глушащим, после просмотра гудела голова(ну может я придирчива конечно)
3. Мужской туалет был закрыт и надо было идти к Пицце Мии ( что не очень удобно во время сеанса)
4. Раньше на сеансы 3D давали влажную спиртовую салфеточку для протирки очков. На этот раз дали обычную салфетку (Кризис такой кризис и экономика должна быть экономной). Не очень комфортно, ведь очки надеваются на лицо. Мало ли кто в них сидел и где они лежали.
5. Про указатели действительно так. Если ТЦ закрыт, то попасть не знающему в Кинотеатр проблематично.
Ребята, если едете на ночной сеанс, то заезжайте на второй уровень парковки, которая находится на въезде со стороны Сулимова. Будете меньше блуждать =)

Всем добра =)

P/S Ребят, не забывайте, что раньше это был "Киноплекс", а теперь это "Премьер-зал"(года 1,5-2 наверное), так что не сравнивайте 2 разных руководства и тот кинотеатр в 2004 году и этот кинотеатр сейчас это совершенно разные вещи.

• Добрый день, спасибо, что написали такой развернутый отзыв :)

Постараемся ответить по пунктам:

1. Мы передали эту информацию управляющей кинотеатра, а так же технической службе ТРК "Парк Хаус" (именно они обслуживают данные кондиционеры)

2. Уточнили эту информацию у технических специалистов, они сказали, что звук был в пределах нормы (но если будут еще обращения, то проведут дополнительную проверку)

3. Данный туалет сейчас на ремонте, поэтому мы приносим свои изменения. Мы подумали, что лучше его ненадолго закрыть и отремонтировать, что бы наши любимые посетители чувствовали себя в нем комфортно

4. Салфеточный кризис нас обошел стороной :) Видимо у контроллера закончились влажные салфетки и он забыл сказать администратору. Еще раз отметим этот момент на собрании.

5. Вы правы, иногда нас бывает трудно найти, легко потерять, но невозможно забыть :) Наш отдел рекламы очень старается что бы навигация появилась в ближайшее время!

Спасибо, что выбрали наш кинотеатр!