Парк-Хаус

Сеть кинотеатров
  • Сулимова, 50 — 3 этаж
  • Парк Хаус 130 м

По воле случая вернулась ненадолго жить на пионерку. Был отпуск, так что сходить в кино мы успели несколько раз за отпуск. Тем более, что сейчас есть что посмотреть.

Т.к. Премьер Зал в Парк Хаусе самый близкий кинотеатр по близости, ходили в него. Билеты покупали через интернет, с этим проблем не возникло. Просто приходили перед сеансом и забирали билеты. Девушки на кассах всегда были вежливыми, улыбались (у меня прям пунктик по этому поводу). На билетах конечно экономят (качество бумаги и печати).

Залы чистые, кресла удобные, мягкие (еще бы, он не так давно открылся, точнее его перекупили). Контролеры всегда желают приятного просмотра. Качество картинки хорошее, перебоев нет. Что не может не радовать.

В коридоре очень красиво стало, картины просто потрясающие. Всегда чисто и светло, убрали обшарпанные диванчики, которые там стояли уже вечность.
А вот в туалетах все так же не убрано.

Но в целом, можно сказать, что после смены хозяинов кинотеатр поменялся только в лучшую сторону. Нам понравился.

Спасибо, что выбрали "Премьер Зал"

• Дарья, добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно, что Вы отметили нашу работу и работу нашего персонала! Все недочеты, которые Вы указали в отзыве мы передадим управляющему кинотеатра!

Спасибо, что выбрали "Премьер Зал"