Парк-Хаус

Сеть кинотеатров
  • Сулимова, 50 — 3 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Текст ниже адресован главным образом руководству заведения. Ходили дружной компанией киноманов к Вам 1-2 раза в неделю. Уже успели и картой Вашей обзавестись. Но вот незадача: при регистрации на сайте и попытке активировать ее, карта действительно активируется, но на этом ее польза заканчивается. Ни обещанных бонусов при активации, ни начислении баллов. И такое отношение к клиентам, при том, что перед выдачей данной карты нам пришлось накопить на временной визиты и затем обменять на постоянную.
Пробовала звонить по номеру, указанному на сайте - трубку принципиально никто не берет и не перезванивает. Подходили в кассы - операторы отправляли к администратору, работающей на приставной стойке при входе в залы. Она же клялась и божилась, что все поправит и очень просила подойти после сеанса. Что мы и сделали, но в очередной раз обломались - от администратора и след простыл.
В общем никто так и не перезвонил. Больше к Вам не ходим, хоть и живем в этом районе.
Проблема не в скидках, а в отношении. Без Вашей скидки точно никто из нашей компании не умрет, но вот лояльность поубавилась.

• Добрый день, к сожалению по техническим причинам наш официальный аккаунт пока не работает, подскажите пожалуйста номер Вашей бонусной карты и когда Вы ходили в кинотеатр