Парк-Хаус

Сеть кинотеатров
  • Сулимова, 50 — 3 этаж
  • Парк Хаус 130 м
Tasya написала 2 отзыва об этом месте

Итак пришли мы в Премьер зал, на 3D, фильм "Человек Муравей", сеанс дневной, а если быть точнее в 14 часа дня.
На кассе нас встретила девушка, если исходить из билетов, то это была Баранцева М. - не приветливая, не общительная, ощущение, что она ненавидит весь мир.
Я у нее спросила про карту привилегий, она молча отбила билеты, после дала анкету и добавила:
- Она (видимо карта) дает скидку на покупку билетов
Я ее спрашиваю: - а не проще сначала было дать мне анкету, а потом отбить билеты?
Девушка пожала плечами.
У меня вопрос: где руководство набирает таких кассиров, ведь судя по отзывам с такими дамами сталкиваюсь не только я и самое главное, они продолжают работать с этими минами, вместо лица.
Соответственно про карту мне никто не рассказал, ну правильно зачем.
Судя по тому, что я прочитала дома , карта дает скидку на покупку напитков и попкорна, но про это тоже девушка не сказала, когда покупали комбо набор, хотя покупали у нее, но уже после оформления карты.
Честно - гнать метлой таких сотрудников.
Теперь о еде и напитках:
понравилось, что есть комбо по 340 р (если меня не подводит память)
комбо 1 - пепси 0,5 л, игрушка, попкорн
комбо 2 - пепси 0,5 л - 2 шт, попкорн
комбо 3 и 4 не помню с чем точно, но одно с пивом, второе с едой точно.

Зал:
в зале чисто, не холодно, не жарко, не душно

Очки, т.к 3D фильм подразумевает смотреть фильм в очках, всем перед входом дают набор (очки + салфетка дезинфицирующая) .
В очках я разочарована очень сильно, все стекла исцарапаны, при том, что царапин так много, что фильм смотреть не возможно ощущение,что пелена перед глазами.
Пришлось поменять очки перед началом фильма, но ситуация не изменилась - поэтому на 3D ходить советую со своими очками, т.к их очки ужасны и неизвестно,когда их заменят.
И именно этот факт испортил все впечатление - у меня дома телевизор лучше показывает 3D и очки круче.

Также могу отметить минус для меня, что цена билетов на фильмы такая же как у взрослых, т.е нет разницы ребенок идет или взрослый билет стоит 210 р., делали бы хотя бы для детей половины стоимости, раз все равно дети идут с родителями.

Подводя итог могу сказать:
есть над чем работать для того, чтобы стать лучшими.

Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Мы передали информацию управляющему кинотеатра.

Подскажите пожалуйста номер Вашей бонусной карты.