Парк-Хаус

Сеть кинотеатров
  • Сулимова, 50 — 3 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Прошу обратить внимание руководства на избирательность пропуска в зал с продуктами питания. Вчера, 12 сентября 2015, нас с мужем не пустили в зал на просмотр фильма из-за того, что в наших руках было мороженое в пластиковом стакане, любезно предложив поместить его в холодильник кинотеатра. Предлогом послужило то, что оно может испачкать кресла и тд. При этом, если я куплю на стойке покупки билетов чипсы с соусом, напитки (пиво/кола), поп-кор и "нечаяно" разолью/рассыплю это в зале на пол или по креслу - это допустимо, эти же продукты в руках ребенка тоже норма, и это всё рассыпаное/разлитое никак не пачкает кресла или пол. При этом взрослый человек с мороженым в пластиковом стакане - обязательно все вам там вымажет. Молодой человек на кассе убеждал в том, что поп-кор, приготовленный на масле не мажется - кто, когда и где проводил данные исследования? где посмотреть результаты этих испытаний? Сделала заметку в книге жалоб, посмотрим на ответ, если еще туда дойдем. Самое неприятное при всем этом то, что мы приходили на сеанс неделю назад и никаких вопросов в проходе с таким же мороженым не возникло... Выбирали кинотеатр специально с возможностью насладиться мороженым баскин роббинс, а получили только разочарование. В кинотеатре в Алатыре - свободно можно пройти с данным мороженым - туда и поедем сегодня

Добрый день, спасибо за такой развернутый отзыв. Мы передали Ваш отзыв управляющему кинотеатра.

Так же стоит отметить, что в правилах кинотеатра все же есть пункт про пронос продуктов в зрительный зал. Согласно им контролер предложил Вам оставить мороженное в нашем холодильнике.