Парк-Хаус

Сеть кинотеатров
  • Сулимова, 50 — 3 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Вы нарушаете законодательство РФ ! Люди имеют права проносить с собой все что хотят, конечно не алкоголь. Не пуская людей с едой в зал вы нарушаете их права ! К вам и так масса нареканий , то задержки сеансов на 30-40 мин , то остановки, зависания фильмов во время показов ! Это было последней каплей ! Больше никогда не прийду в сеть кинотеатров Премьер Зал

• Елена, добрый день! Давайте подробнее разберемся в проблеме! Подскажите, когда случилась данная ситуация?

• Сегодня в 13.30 меня не пустили в зал с кофе и пакетом Макдоналдс в котором был картофель фри. Ваш администратор Ирина Ромашина сказала что в курсе о законодательстве и о законе позволяющем мне пройти НО ей даны другие инструкции и ей в общем всё равно так как ответственности по законодательству она в любом случае не понесет и все вопросы к руководству ! Жалобу в роспотребнадзор онлайн я оставила , но уверяю вас сейчас юрист занимается еще одной уже более грамотно составленной ... которая будет отправлена на днях