Парк-Хаус

Сеть кинотеатров
  • Сулимова, 50 — 3 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Решил впервые посетить этот кинотеатр из-за удобства в расположении, лень было ехать по пробкам в будни в Титаник. Сходил на фильм Эверест (кстати всем рекомендую), звук отличный, экран хороший, зал просторный, контингент приятный. Неплохой вариант ходить в кино в 8 из 10 случаев.
А теперь о плохом: зал №6, примерно в центре, сажусь такой в кресло... и падаю на пол!:) Оказывается оно напрочь сломано, сама сидушка, держалась на честном слове. Мой вес 86 кг, для справки. Самое печально что рядом моя девушка, а с другой стороны другие посетители, и свободных мест в ближайших рядах нет! Это было самое запоминающееся посещение кинотеатра за последние 12 мес., если не считать инцидентов с невежественными чурбанами, которые любят поговорить во время просмотра. Пришлось подставить под кресло бутылку с сумкой, чтобы досмотреть фильм, это нечто!)

Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Очень жалко, что Ваше посещение было омрачено таким происшествием :( Мы передали Ваше обращение управляющему кинотеатром!