Парк-Хаус

Сеть кинотеатров
  • Сулимова, 50 — 3 этаж
  • Парк Хаус 130 м
злая выдра написала 3 отзыва об этом месте

Я очень надеялась, что после того, как этот кинотеатр стал Премьер Залом, что-то изменится в лучшую сторону. Не-а.
Да, обновили коридор, теперь он такой весёлый, достаточно удобный, можно даже сказать - стильный.

Я ходила на Страшные сказки, посмотрела на сайте, что в этот день он идёт с субтитрами, думаю - Ну ладно, английский более-менее то знаю, авось не сильно часто придётся отвлекаться на чтение. И тут до меня дошло, что судя по актёрскому составу, фильм может быть ведь и не на английском.. На кассе спрашиваю - на каком языке будет фильм? На меня смотрят удивлёнными глазами, хотя у них же на экране сверху написано, что он с сабами )) Мне сказали что-то типа: "ээ.. ну.. наверно на французском". На вопрос, сколько идёт фильм - тоже не смогли ответить.
Фильм, кстати, оказался всё-таки на английском со смешным акцентом от пары актёров )
Гардероб, кстати, закрыт, но это даже хорошо, я чуть ниже напишу, почему )
Я ходила по контрамарке, её отобрали у входа. В Киноплексе такого не было, там открывали корешок и ты спокойно шёл в зал. А тут женщина мне сказала, что " у нас так положено!". Ну и конечно в зале моё место было занято. А как я без билета докажу, что оно моё? У меня во время просмотра начался приступ кашля, и я выбежала из зала. Как мне зайти обратно, если у меня нет билета?

А теперь два больших минуса:
1) Там же, где покупаешь билеты, там же и: попкорн, фруктовый лёд, газировку и остальную еду. Передо мной стояла женщина и долго выспрашивала у кассира, что за фруктовый лед, какой он, с чем он.. А у меня в этот время снялась бронь, потому что я стояла в очереди 10 минут. Передо мной был один человек. Очень удобно, спасибо.
2) КОНДИЦИОНЕРЫ, блин. УБАВЬТЕ, ЁМАЁ.
Так как одежду сдать не удалось, пришлось тащить её с собой. В зале настолько холодно, но я надела и куртку и даже шапку. И всё равно - у меня заледенели кисти и ступни. К концу фильма ступни я практически перестала чувствовать ) У меня от холода к тому же дикий насморк начинается.
Я то думала, что со мной что-то не так, ан нет - после фильма оказалось, что холодно было всем.

Я уже пару недель забываю позвонить менеджеру и узнать, какого чёрта так холодно в зале? Может тут ответят.

p.s. кстати, с тех пор, как кинотеатр поменял владельцев и название - кресла то так и не починили. В том зале, в котором я была, проблему с самым последним рядом решили гениально - просто отломили кресла нафиг. Всё, последнего ряда больше нет ))

• Как вам сам фильм? :)

• Неожиданно очень-очень-очень плохо -_-

• Ой, почему?
    Мне очень не понравился конец. Прямо вот вообще не понравился(

• Я могу об этом написать наверно небольшую повесть )) Но постараюсь покороче.
    Есть такое чувство, что посмотрел не переплетённые истории, а 5 трейлеров. То есть непонятно, что было в начале, необоснованные действия героев в середине, и непонятно, что будет в конце )

И 5 минут ора "Элиааас!" в начале фильма, плюс достаточно забавный акцент актрисы... это было чересчур смешно )
    Мне редко фильмы совсем не нравятся, а тут,.. я прямо-таки удивлена )

• Ну да, с "Элиасом" было немного напряжно)) А Сальма Хайек - мексиканка, у нее и во "Фриде" такой же забавный акцент, я как-то уже привыкла)

• странные дела творятся... Я тоже недавно на "Орлеан" приходила, было тепло и уютно.

• Когда ещё Киноплекс, был мама моя постоянно говорила, что она там мёрзнет, особенно летом, когда приходишь в шортиках и футболочке. А зимой никогда одежду не сдаёт, потому что в зале её надевает.
    Я думала, что это её какие-то заморочки )
    Теперь я думаю, что дело в разных залах.

• видимо, да. буду теперь только утеплённой сюда ходить)

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.

Уточните пожалуйста, когда именно Вы ходили в наш кинотеатр? Мы передадим эту информацию управляющему кинотеатром. Извините, что наши сотрудники доставили Вам столько неудобств. Попытаемся донести до руководства, что нужно поменять систему работы с контрамарками

По поводу кондиционера, он к сожалению не наш, мы подключены к общей вентиляции Торгового Центра. Но в любом случае это наша вина, т.к вовремя не попросили отключить кондиционер.

Подскажите есть ли у Вас наша бонусная карта?

• Я не помню дату, билет у меня отобрали )
    Фильм Страшные сказки шёл с субтитрами первый день, по этой информации можно уточнить дату.

Нет, карты у меня нет. Не смотря на то, что я живу рядом, хожу я в этот кинотеатр раз в год )