Парк-Хаус

Сеть кинотеатров
  • Сулимова, 50 — 3 этаж
  • Парк Хаус 130 м

До вчерашнего дня мне нравился кинотеатр,
Но я купила с друзьями билеты " дети 90-х" иы сидели, ждали, и снова сидели ждали, пока прокручивалась раз семь одна и та же реклама, в итоге нам администратор сказала, что не будет фильма, мы вернем деньги и что бы утешить нас, дала бесплатные билеты, мы заполнили анкету, на билете нам написали что только 2 человека сможет посмотреть фильм, хотя нас было 4., но мы тоже после этого разобрались, пошли на фильм "кто там "...
И фильм нам вообще не понравился, его нам посоветовала одна работница кинотеатра. В общем, настроение не очень было.

Если мы правильно поняли, то в итоге Вам выдали 4 билета?

• Зарина, добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Извините за предоставленные неудобства, к сожалению с копией фильма произошли технические неполадки.

Если мы правильно поняли, то в итоге Вам выдали 4 билета?

• Нам на одном билете ручкой написали 4 места

• Зарина, что-то Вы совсем наглеете :)
    Срывы сеансов время от времени случаются, это все-таки техника, а работники всего лишь люди, всякое происходит. Вам вернули деньги, дали бесплатные пригласительные билеты, а вы еще и возмущаетесь. Администрация кинотеатра постаралась сгладить ситуацию и решить ее мирно, а вы воротите носом и пишите отзыв, как о кинотеатре, который якобы пал в ваших глазах. Грустно.
    Просто для сведения, однажды я была в этом кинотеатре и произошел подобный инцидент (было где-то год назад) и мне так же выдали пригласительный, за что большое им спасибо. А до этого ходила в другой кинотеатр где, тоже были проблемы с фильмом и нам ничего не дали взамен (вернули только деньги). Мне кажется "Премьер Зал" единственный кинотеатр который таким образом компенисирует нам наши несбыточные ожидания.
    Кинотеатру искренне желаю, что бы такие ситуации не повторялись, а вам Зарина желаю радоваться мелочам.

Р.S. А по поводу того, что Вам фильм не понравился, сотрудники кинотеатра думаю, не обязаны знать Ваши предпочтения. Идти или не идти на какой-либо сеанс - выбор исключительно Ваш.

• Фламп создан для того, что бы люди делились своим мнением, не так ли? я поделилась своим, а уж что Вам не нравится это лично Ваше.