Парк-Хаус

Сеть кинотеатров
  • Сулимова, 50 — 3 этаж
  • Парк Хаус 130 м

В этот кинотеатр периодически наведываемся по одной причине - 10 минут пешком от дома. Мне вообще кажется, что сюда ходят только местные)) Если есть время, то предпочитаю доехать до другого кинотеатра.
Бывает и мусор в зале, но тут уж люди сами свиньи. В чем проблема- донести кулек до выхода, где ВСЕГДА стоит ведро? Я из-за такого негативные отзывы писать не буду.
Бывало, что субтитры 10 минут были ниже белого экрана. Ну, задумался чувак в каморке, с кем не бывает. У него же ТАКАЯ тяжелая работа и делать ее правильно ТАК сложно.
Но сегодня Вы меня, ребята, просто убили. В зале было включено отопление такой мощности, что я была готова снять с себя просто все! На улице зима! Люди закутываются, закутывают детей. Сначала сняла свитер, затем сапоги, через час вышла из зала и пожаловалась сотрудникам. Еще через пол часа сидела уже без носков, с головной болью из-за духоты и отсутствия воздуха с пустой литровой бутылкой воды. Муж дома вообще носки выжимал.
В общем, ловите плохой отзыв за испорченное настроение, испорченное впечатление от хорошего фильма и головную боль, которая со мной весь день.

Алиса, добрый день. Спасибо за Вашу обратную связь. Уточните пожалуйста в каком именно зале произошла ситуация? Мы передадим Вашу жалобу управляющему и сотруднику торгового центра, который отвечает за этот вопрос.

Примите наши извинения за предоставленные неудобства.