Парк-Хаус

Сеть кинотеатров
  • Сулимова, 50 — 3 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Сегодня (17 января) во время сеанса фильма "Омерзительная восьмерка" в 19:50 мы с друзьями столкнулись с двумя довольно неприятными особенностями.

Во-первых, один человек из компании задерживался и мы решили прибегнуть к классическому способу - оставить выкупленный билет у контролера на входе в зал. Контролер Анна с таким предложением согласилась, спросила имя и фамилию нашего опаздывающего товарища. Ничто не предвещало неполадок. Но, когда наша подруга примчалась к самому времени официального начала сеанса ее минут 10 не пускали в зал. Девушка Анна куда-то отлучилась, не оставив сменщику ни билета, ни информации об опаздывающих.
Во-вторых, не могу сказать во сколько начался фильм. Когда мы вошли в зал до начала сеанса оставалось еще минут пять, но вступительные титры уже подходили к концу. При этом в зале горел свет и рекламные борды под экраном. Свет, кстати, погас лишь через две-три минуты после начала кино и включился за несколько минут до конца. Что это такое и зачем оно происходит?
В целом впечатления невнятные: вроде бы в кинотеатре есть все необходимое, удобные кресла, хороший звук, чисто. Происшествие с контролером можно списать на человеческий фактор. Но фильм, запущенный раньше времени и при свете - это какой-то бред организации работы. Нет никакого желания возвращаться в этот кинотеатр.

Екатерина, добрый день. Спасибо, что написали отзыв о нашем кинотеатре. Передадим информацию управляющему кинотеатром. Будем разбираться в ситуации.