Парк-Хаус

Сеть кинотеатров
  • Сулимова, 50 — 3 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Половину сегодняшнего дня провели с подругой на пионерке и захотелось нам сходить в кино. Выбор пал на ПремьерЗал в Парк Хаусе.

Заранее посмотрели на сайте расписание, выбрали подходящий по времени сеанс. Случайно заметили интересную штуку: если на наш дневной сеанс покупать билеты онлайн - стоимость 130р, а если бронировать и покупать через кассу - стоимость 160р. Я сталкивалась и раньше со скидками за онлайн покупку, но тут разница больше привычных десяти процентов и как то не очевидна, по крайней мере при беглом осмотре сайта не наткнулась на такую информацию. Теперь буду знать.

Пришли к кассе-бару, без очереди (ибо будний день) выкупили билеты у милой девушки и отправились искать свой зал.
Нашли быстро - спасибо указателям. Женщина у входа в зал не сказать что бы была мила, но по крайней мере вежлива, и на том спасибо.
В самом зале приятная температура, вполне комфортная для сидения без верхней одежды (которую можно сдать в работающий гардероб), проходы подсвечиваются, сидения достаточно удобные, расстояние между рядами не то что бы большое - сидеть нормально, а вот пропускать мимоходящих нет.

А вот теперь минусы.
Первое - это раздражающая реклама вместо желаемых к просмотру трейлеров.
Второе. При показе самих трейлеров в зале был включен свет, что не располагало к просмотру.
Третье. Звук. Он был через чур громкий. В первый раз за мою историю походов в кино звук был настолько громким.
В начале фильма я даже не поленилась сходить и попросить даму на входе уточнить о возможности убавить громкость, на что мне ответили, что после начала фильма звук уже не отрегулировать. Странно, но ладно. Слава всем богам и демиургам мы смотрели простую комедию, без очень громких звуковых эффектов, но даже на ней мне временами приходилось подавлять желание закрывать уши, представляю что было бы выбери мы какой-нибудь экшен.
Ну и четвертое. Что меня необычайно огорчило. За пять минут до окончания фильма в зале включился свет, а с ним и реклама! Световые короба прямо под экраном. Очень было приятно досматривать фильм в такой обстановке. Спасибо!

В целом кинотеатр весьма не плох, но такими, в общем то небольшими огрехами, он как то отбивает желание делать выбор в его пользу.

• Как бы они притензии предъявлять не стали за фотосъемку во время фильма.

• А разве фильм ещё шёл? Правда? Мне показалось, что раз в зале включили свет и рекламу сеанс был окончен. Так что я можно сказать снимала интерьер зала и изх интереснейшее решение размещения рекламы в кинотеатре. Не видела такого раньше)
    А если серьёзно я была чрезвычайно огорчена подобным завершением фильма, что даже не подумала о каких либо запретах в отношении фото съемки в зале.
    Ну что ж, подождём ответа официального представителя и надеюсь у меня не появится ещё одного повода для разочарований.

• давненько не был в кино залах этой сети и если такая реклама практикуется везде придется выбирать другие кинотеатры.
    спасибо за новость.

• Ну что ж вы так категоричны?)
    Увы, предфильмовая реклама сейчас во многих кинотеатрах. Здесь по крайней мере она не так раздражающа, как например в Гринвичском кинотеатре.
    А вот с рекламой на световых коробах просто произошёл косяк. Во время самого показа фильма она никак не мешала и не была заметна. Если бы она так не вовремя не включилась, она ни капли не помешала бы.
    Так что при случае можете смело пойти проверить исправлены ли недочёты)

• Добрый вечер! Спасибо за такой подробный отзыв! Мы рады, то кроме минусов Вы отметили и плюсы нашего кинотеатра! Постараемся больше размещать информации, что покупая через сайт можно сэкономить около 10% от стоимости.

Теперь перейдем к минусам:

1. С помощью этой рекламы мы зарабатываем средства, которые идут на развитие сети кинотеатров и создание новых и интересных проектов. Спасибо, что обратили на нее внимание :)

2. Мы знаем о этой проблеме и должны в ближайшее время её решить, т.к тут замешен и ТРЦ

3. Мы приносим извинения за предоставленные неудобства, наши технические специалисты осмотрят звуковое оборудование и постараются исправить проблему. Спасибо, что Вы обратились к сотруднице кинотеатра. Мы еще раз проведем с ними беседу, что бы они контролировали уровень звука в зале.

4. К сожалению возвращаемся ко 2 пункту :( Будем торопить ответственных лиц, что бы они исправляли данный недочет.

Еще раз спасибо, что нашли время что бы написать отзыв, мы передадим его управляющему кинотеатром!

Подскажите пожалуйста, у Вас есть наша бонусная карта? Мы бы хотели зачислить на нее небольшой сюрприз :)

• Вам спасибо за такой ответ)
    Увы, бонусной карты у меня нет.
    А вот извинения приняты и вера в кинотеатр восстановлена)))

• Приходите к нам ещё :) Будем стараться, что бы от следующего посещения у Вас остались только положительные эмоции!