Парк-Хаус

Сеть кинотеатров
  • Сулимова, 50 — 3 этаж
  • Парк Хаус 130 м
Александр Матвиенко написал 2 отзыва об этом месте

В этот кинотеатр ни ногой. 9 апреля перед сеансом в 21.00 нас не пустили в зал. Далее объясню.

Ходил я значит года два в этот кинотеатр, даже карта клиента есть, так вот, перед каждым походом в кино, закупаюсь едой, наггетсы, пару коктейлей. Все эти два года, прошу заметить, меня пропускали в зал, без единого слова. Вчера 9 апреля я получил странный отказ. Контроллер, коротко стриженный стоял у зала номер 2. Запретил нам проносить еду , под предлогом правил кинотеатра которые действуют якобы уже давно! На мои возражения о том, что я постоянный клиент и первый раз такое слышу и сталкиваюсь, ее не удивило. Ну ладно думаю. Говорю ей, откуда вы знаете, что у меня еда в пакете? ( а пакет у меня был бумажный, не прозрачный ) в нем может лежать все что угодно! Как вы определяете что это еда? При этом в кинотеатр проходят люди с попкроном, на мой вопрос, а это еда? Она отвечает да еда.....но с Макдональдс нельзя заходить..... Ок думаю, девушка не улавливает связь в том ,что на никак не может определить, что у меня в пакете и тем более не имеет ни какого права меня досматривать. Думаю не буду спорить, пойду и просто сдам билеты и поеду в другой кинотеатр. Спасибо премьер зал, я к вам больше не ногой! Вы определитесь, есть у вас правила или нет, и определитесь соблюдают ли их сотрудники! Требую объяснения ситуации. Почему меня два года пускали и вдруг не пустили, и каким образом Ваш сотрудник определил что у меня еда в пакете, а не просто коктейли? Ренген зрение? Или просто произвол? Я не стал упоминать законы, которые явно нарушены.Ждите проверки.

• Александр, добрый день. Спасибо, что написали отзыв.

Действительно по правилам кинотеатра мы не пускаем с едой, которая была приобретена на фудкорте.

Еще раз проведем собрание по поводу соблюдения правил кинотеатра. Нам жаль, что Вам были доставлены некоторые неудобства.

P.S. Проверим зрение наши контролеров, может действительно обладают способностями как у Сына Криптона...

• Вы, научите отвечать таким текстом,сотрудников. Указания дали, а сотрудники два слова связать не могут. Ладно бы я пришел первый раз в кинотеатр и меня развернули, но пуская постоянно получить отказ и при этом тыкая мне, что это было постоянно, бред. Вы теряете клиентов. Либо разрешайте с любой едой, либо вообще ни с какой. А то видите-ли, из вашего бара ,еда, проходит грозные правила! абсурд! сами себе противоречите и ущемляете права людей.