Парк-Хаус

Сеть кинотеатров
  • Сулимова, 50 — 3 этаж
  • Парк Хаус 160 м

Даже не знаю с чего начать... Живу в 5 минутах ходьбы от Парк Хауса, по этому чаще отдаю предпочтение для похода в кино Премьер залу. Ходим, если не каждую неделю, но 2-3 раза в месяц стабильно. В принципе особых пререканий к кинотеатру никогда не было...цена=качество! Но!!!! В последний поход в этот ПРЕКРАСНЫЙ кинозал (да!да! Именно в последний! Врятли ещё пойду..) случилась просто абсурднейшая ситуация! Как всегда покупаем билеты, попкорн, начос и колу на футкорде, далее по пути покупаем картошку фри, и идём в зал, при этом останавливаемся в гардеробе что бы сдать одежду. Тут начинается САМОЕ интересное! Сотрудник гардероба увидев у нас в руках закрытый ланч-бокс (из пицци мии) начинает посылать различные знаки контролеру зала (наинеприятнейшая женщина преклонного возраста) и заявляет нам, что вещи у нас принимать не будет! Далее подбегает "вершитель" судеб контролёр и начинает довольно грубо заявлять о том, что она нас в зал не пустит! На мой вопрос- на каких основаниях? Заявляет, что это правила кинотеатра! Все это достаточно в неприемлемом тоне, в моем понимании работа контролера заключается в том что бы оторвать контроль, приветливо улыбнуться и пожелать приятного просмотра. Ок! Далее начался цирк! Вещи мы все-таки слали и направились в сторону зала. Не получив вразумительного ответа и пояснений от контролера, попросили позвать менеджера! На этом веселье не закончилось! Было на самом деле очень забавно, лично я заливалась со смеху) Дождавшись менеджера нам стали доказывать, что картошкой фри мы очень сильно испачкаем сиденья, а купленным попкорном и начос с колой мы ни какого вреда ОЧЕНЬ ЧИСТЫМ креслам кинозала не нанесём! В общем, пошли в детский мир и купили СПЕЦИАЛЬНО прозрачный пакет и спокойно прошли в кинозал! Конечно на 10 минут опоздали на фильм, но не отступили от своего! Дорогое руководство! Если у вас такие правила, то хотя бы сами им не противоречите! И проведите инструктаж персонала! В 2013 году в нашем городе по аналогичной ситуации произошло судебное разбирательство в пользу посетителя кинотеатра (это для информации)!!!!! И кстати!!!! Смотрели фильм "Кловерфилд, 10" на который ограничения 16+, а прямо перед нами сидела компания мальчиков, вероятнее всего не достигших этого возраста, и мирно попивавших пиво, в следствии чего мешали смотреть фильм! Так что стоит задуматься чему уделять внимание сотрудникам кинотеатра....

• Добрый день, спасибо, что нашли время написать такой основательный и подробный отзыв.

Действительно по правилам кинотеатра мы не пропускаем с едой купленной на фудкорте, но так же не навязываем покупку своей продукции. Вы можете сдать купленную еду в наш холодильник или вернуть деньги за билет.

Конечно если Вы проносите еду в пакетах или сумках, то мы не в праве Вас останавливать.

Что касается подростков в зале, то мы просмотрим видеозаписи и проверим работу персонала.

Еще раз спасибо за Ваш отзыв, мы направим его управляющему кинотеатром.

• Спасибо, что ответили на мой отзыв, но далее возникает противоречие...в силу действующего законодательства вы имеете право полностью запретить проносить в залы ЛЮБУЮ еду, в том числе и купленную на кассах кинотеатра. Ограничения которые устанавливаете вы являются абсолютно не правомерными, таким образом вы косвенно навязываете совершить покупку именно на кассах кинотеатра)