Парк-Хаус

Сеть кинотеатров
  • Сулимова, 50 — 3 этаж
  • Парк Хаус 130 м

сколько же тут негативных отзывов о запрете еды в кинозале! Администрация, не пора ли задуматься? а то ведь и ходить к вам никто не будет.

на днях нас не пустили на сеанс с пачкой чипсов, объяснив это некими "правила кинотеатра", так как "упаковка от чипсов шуршит и мешает другим в зале". также заметили, что у других посетителей также забрали еду. при этом с поп-корном, купленным в холле, пройти можно было.
ответьте, пожалуйста, с каких пор в вашем кинотеатре такие правила, где можно их прочитать и не нарушают ли они случайно какие-нибудь законы?
и вопрос на смекалку: если бы пришли со СВОИМ попкорном в пакетике, его бы тоже пришлось сдать?

также присоединяюсь к отзывам о том, что свет в зале включают еще до окончания фильма!

• Меня, например, дико раздражают шуршащие пакетиками с чипсами люди в кинозалах. Я в кино хожу, как правило, только на то, что очень хочу посмотреть, и многие фильмы месяцами жду. И как же злит, когда придешь, удобно сядешь в предвкушении приятного просмотра, и тут начинается- слева сухарики открывают, сзади шуршат лэйсом. А у тебя все внимание на экран и шум раздражает излишний.
    Так что не знаю. Может в некоторых случаях претензии такие обоснованы, но я, как лютый противник шума на киносеансах, с вами не соглашусь.

• соглашусь с Вами насчет шуршащих пакетиков. Мы тоже ходим в кино довольно редко, еще реже несем что-то с собой в зал, а уж если несем, то все пакеты, бутылки и прочее открывается до начала фильма, как раз таки чтобы не шуметь и не мешать другим.

В данном случае расстроил и разозлил сам факт такого ограничения и то, как это было сказано, а не то, что не удалось поесть чипсы на киносеансе.

• Да, понимаю вас. Прошу прощения, комментарий мой чуть-чуть в другую степь от отзыва уехал)

• Это - культура поведения людей, а администрация нарушает права этих людей, какие бы они не были. Отказывает в оказании оплаченной услуги, не имея на это оснований, преследуя цель хоть как то пополнить свою кассу. Это наглость, которую необходимо пресекать.