Парк-Хаус

Сеть кинотеатров
  • Сулимова, 50 — 3 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Люблю этот кинотеатр! Один из любимых в городе. Начнем с того, что стоимость здесь более чем доступная + частые акции:) По кошельку не бьет, а это очень важно!
Попкорн вкусный, залы комфортные, сидения не старые. Что еще нужно для счастья?:)
Кстати, ОГРОМНЫМ плюсом является возможность покупки подарочного сертификата. Здесь выигрывают только "ПХ" и "Алатырь". Остальные кинотеатры обычно говорят, что их нет в наличии или они более не используются. Абсолютно не понимаю Почему? Разве "сходить в кино" - это не прекрасный подарок?:)
Из минусов, пожалуй, отсутствие возможности бронировать билеты. Только покупка. Это не всегда удобно. Но даже не смотря на это кинотеатр прекрасен:)
Пока ждешь сеанс можно пострелять в бильярд, в автоматах или "накинуться" на фотобудку:) Тоже прикольно, учитывая, что часто приезжаем сильно заранее.

По попводу минуса :) У нас есть бронирование, при выборе сеанса на сайте Вы можете забронировать или купить билет. При этом при покупке через сайт будет скидка 10% (Обратите внимание, что не на все фильмы)

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что оставили у Вас положительное впечатление!

• Подарочные сертификаты за 399 р продает ККТ Космос, на 2 персоны и действует долго. Так что есть конкуренты достойные. Неужели провели ремонт туалетных комнат?

• я хожу в кино, а не в туалеты