Парк-Хаус

Сеть кинотеатров
  • Сулимова, 50 — 3 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Ходили вчера на Иллюзию Обмана 2. Пришли, во всём торговом центре нет холодной воды, туалеты закрыты, при этом продолжают продавать еду и напитки. Подошли к игровым автоматам - тут же выскочила администратор и начала хамить, чтобы мы ушли от автоматов и сели на какие-то диванчики. Эта же работница несколько раз в подобном духе нападала на посетителей по тому или иному поводу. В зале духота и смрад немытых тел, пива и попкорна. Видимо на кондиционерах и уборке экономят. Уже не говорю о том, что если приходишь в кинотеатр поздно вечером - то войти туда можно только через маленькую дверь, расположенную в самой дальней части паркинга. Воняет везде, паркинг - вообще один сплошной сортир. Вывод: больше туда ни ногой.

• холодной воды почти во всем городе не было из-за аварии. и перебои с электричеством были. возможно, Вам просто не повезло.
    а по поводу входа через парковку - согласна, фиг найдешь

• Константин, добрый день! Подскажите, Вы не запомнили имя администратора? Это был наш сотрудник или зоны игровых автоматов?

В тот день была коммунальная авария (не только в нашем торговом центре), к сожалению на эту ситуацию мы не можем повлиять.

По поводу духоты в зале, подскажите номер зала в котором Вы были, мы проверим оборудование.

По паркингу вопрос известный, но решится он скорее всего не раньше сентября, приносим извинения за предоставленные неудобства

• Это однозначно была сотрудница кинотеатра, имени не запомнил. Зал 6. Насчёт коммунальной аварии я все понимаю, бывает, но решение просто закрыть везде туалеты мне непонятно, ведь была же горячая вода. В итоге люди, как животные, должны были ходить в парк, или терпеть.