Парк-Хаус

Сеть кинотеатров
  • Сулимова, 50 — 3 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Многие люди оставляли негативные отзывы на тему запрета проноса своей еды, и я сегодня попала в такую ситуацию, когда справа молодая пара распивает коньяк с соком в прикуску с шуршащими чипсами, а слева пара постарше прекрасно прихлебывает пивком. Забавно смотреть фильм, когда с одной стороны регулярно бегают в туалет, а с другой раздаются очень громкие разговоры. А запахи от всего этого - ммм.
В целом, заметила очень много людей с пивом в кинотеатре - в местном баре реально отпускают пиво?
(Ещё, к сожалению, просьбы вести себя потише не возымели никакого эффекта).
В целом, сидения жутко неудобные и скрипят (реально скрипят, даже от малейшего движения), цветопередача хромает, звук более- менее.
Вероятность, что я снова сюда приду, крайне мала.

Мария, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!

Подсажите в каком зале Вы были и в какое время, чтобы мы могли проверить оборудование.

Приносим извинения за предоставленные неудобства