Парк-Хаус

Сеть кинотеатров
  • Сулимова, 50 — 3 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Люблю я этот кинотеатр поздними вечерами, на сеансы после 22.00
Обычно ходим с дочкой, на все интересные премьеры, общее количество посещений, уже наверное за 200.
ПЛЮСЫ:

Люблю я этот кинотеатр поздними вечерами, на сеансы после 22.00
ПЛЮСЫ:
1. Если приехать по раньше можно походить по магазинам, а так же нормально покушать. Кафе масса, особенно если вы любитель фаст-фуда, но есть и по приличнее, типа паста-пиццы, пельменная и мороженное Баскин Робинс.
2. Если вы идете не в день премьеры и после 22.00 то скорее всего, в зале, вас будет не более 5 человек! Много раз мы вообще были с дочкой вдвоем и при этом сеансы никогда не отменяют! Это сказочно смотреть фильм в пустом зале, только из-за этого я туда езжу, хотя живу вообще не рядом!
3. Залы хорошие, грязи никогда не видела, хорошие расстояния между рядами, кресла удобные, не скрипучие, экраны и звук - нормальные, не Аймакс конечно, но вот мне этого и не нужно, устаю я от огромных экранов и ора "долби".
4. Очки всегда дают с салфетками, гардероб работает, персонал в принципе хороший, не скажу что встречают с улыбкой, но и негатива ни разу не видела.
5. Еду - нельзя, это факт, НО ОГРОМНЫЙ ПЛЮС, сейчас появились шкафчики, все что куплено домой - можно удобно убрать. А в остальном я предпочитаю поесть "до" и не люблю когда вокруг все жрут, шуршат и чавкают.
6. Попкорн и местные напитки - не пробовали, не любим, не знаю хорошие или нет.
7. Туалет при кинотеатре - нормальный, по сравнению с самим парк хаусом, даже хороший, но обновить бы не мешало и освежители повесить.
8. Практически нет рекламы, видела не более 1 ролика, не считая рекламы других фильмов.
9. ОСОБЕННО ОТМЕЧУ! ВСЕ ЗАЛЫ, даже самые маленькие, с хорошим понижением, мне с моим ростом 155см - не мешают головы других, даже высоких и при этом у мужа, с ростом 185, ноги не затекают, т.к. расстояния везде приличные!
10. По ценам на билеты ничего не могу сказать, давно не считаю такие суммы хоть сколько то значимыми, по этому о соотношении цен и качества рассуждать не буду, возможно за эти деньги есть места и по лучше.
МИНУСЫ:
1. Сотрудники на кассе в 50% случаев, УЖАСНЫЕ! ОЧЕНЬ медленно работают, очередь из 2х человек может застрять на 15 минут!
МАЛО ТОГО, на клиентов могут просто не обращать внимания! Предпоследний раз, я стояла у пустой кассы 10 минут - никого, неподалеку от касс, девушка целовалась с солдатом, несколько раз на меня посмотрела и не прореагировала! Ушли за мороженным, вернулись и оказывается ОНА И ЕСТЬ КАССИР! ТАКОГО ОТКРОВЕННОГО ХАМСКОГО ОТНОШЕНИЯ Я ДАВНО НЕ ВИДЕЛА! Кассы как всегда только 1, максимум 2.
Но есть и приятные кассиры, чаще молодые люди.
ЕЩЕ НЕТ СДАЧИ (если бы не безнал, не понятно что делать) и это не с 5.000, а порой и с 500р.
2. только один, это выход из кинотеатра после 22.00 - тащишься по лестницам или на лифте, через ужасный паркинг, мимо помойки, что бы выйти к лицевой части здания. НО это не вина кинотеатра, это скорее проблема самого Парк Хауса.

Добрый день, Светлана! Спасибо за такой развернутый отзыв!

Мы очень рады, что Вы нашли намного больше плюсов, чем минусов!

По поводу минусов: Когда Вы были в кинотеатре, может быть запомнили имя кассира?

По поводу ночного выхода, к сожалению Парк Хаус сделал такой запутанный путь. Приносим извинения за предоставленные неудобства

• Добрый день, Светлана! Спасибо за такой развернутый отзыв!

Мы очень рады, что Вы нашли намного больше плюсов, чем минусов!

• И вам спасибо, за возможность комфортного просмотра кино!
    Бейджа на ней не было, после этого я её не видела.
    Но девушка невысокая, полненькая, круглолицая, с длинной косой - одна она такая была, с кем то перепутать сложно.
    Если увижу её еще - уточню имя.