Парк-Хаус

Сеть кинотеатров
  • Сулимова, 50 — 3 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Добрый вечер. В последнее время крайне стала недовольна походом в данный кинотеатр. Поскольку ТЦ Парк Хаус находится рядом с домом, постоянно именно в этом торговом центре я посещаю все премьеры, которые выходят. Начнем по порядку:

Во-первых, постоянно ОЧЕНЬ громкая реклама! вся, абсолютно вся, которую показывают перед кинофильмами и это уже очень давно.
Во-вторых, когда я ходила на премьеру фильма "Варкрафт" отдав при этом немалые деньги за просмотр в день премьеры и в 3Д, звук был плохой, т.е. все голоса, которые были в фильме звучали как на втором плане, очень тихо.
В третьих посетив сегодня кинотеатр, в зале было ОЧЕНЬ холодно. На улице 30 градусов жары, соответсвенно все одеты очень легко, а в зале настоящий морозильник. Дважды я выходила во время фильма и просила сделать потеплее, но результатов так и не было.
Мне нравится этот кинотеатр, но прошу вас разобраться со всеми недочетами, потому что посещать его стало почти невозможно!

Будем разбираться со всеми недочетами

• Добрый день, спасибо за обратную связь! Передали отзыв управляющему кинотеатром!

Будем разбираться со всеми недочетами

• Мы уточнили информацию по вашим вопросам:

1. Все рекламные ролики изменили по техническому регламенту и теперь они звучат тише

2. На тот момент была техническая неисправность, которую мы устранили

3. Для переключения системы кондиционирования требуется от 40 до 60 минут т.к. мы подключены к общей системе торгового центра

Спасибо за Ваше обращение, оно ценно для нас