Парк-Хаус

Сеть кинотеатров
  • Сулимова, 50 — 3 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Четверг. Наконец-то выдался свободный вечер.
Мы с подругой в предвкушении приятного времяпрепровождения отправились на нашумевшую премьеру Отряда Самоубийц.
Выбор наш пал на кинотеатр Премьер Зал в ТЦ Парк Хаус.
Купив билеты на долгожданный фильм, мы отправились в зал. Усевшись поудобнее, мы настроилось на просмотр и сразу перейду к тому, что лично мне не понравилось. Свет почему то выключили только тогда, когда уже непосредственно начался сам фильм. Хотя обычно, во всех кинотеатрах, в которых мне удалось побывать, свет гасят, как только начинаются трейлеры. Хотя может я придираюсь и это сделано для удобства тех зрителей, которые любят опаздывать, дабы они не натыкались в темноте на посторонние предметы и не мешали светом от телефона другим зрителям.
Но самый главный и большой, на мой взгляд, минус данного кинозала - мощно работающий кондиционер.
Я конечно понимаю, что на улице лето. Что последнее время стоит невыносимая жара и кондиционеры работают на полную мощь для комфорта зрителя, но лично для меня и моей подруги данная температура в зале была крайне некомфортна.
Продолжительность фильма более 2х часов и за это время мы изрядно замерзли и покрылись такими не хилыми мурашками. Хоть места у нас и были в середине зала, дул кондиционер просто нещадно.
Едва дождавшись начала титров мы тут же взяли свои вещи и побежали на выход, так как к тому времени замёрзнуть успели конкретно. Отойти и согреться мы смогли только после того, как заказали по чашечке горячего чая.
Сам зал вполне комфортный, чистый, качество изображения удовлетворительное, но вот впечатление от похода в кино некомфортная атмосфера в зале подпортила.
Уважаемая администрация, хотелось бы попросить вас по мере возможности контролировать температуру в зале, так это все таки играет немаловажную роль при просмотре фильмов.

Что касается температурного режима, наш кинотеатр подключен к общей системе вентиляции торгового центра, это значит, что напрямую мы не можем контролировать кондиционер.

Если зрители жалуются на духоту или холод мы ставим в известность оператора, но нужно время чтобы изменения можно было почувствовать.

Мы приносим извинения за предоставленные неудобства.

• Добрый день, спасибо большое за Ваш отзыв! Мы обязательно передадим его управляющему кинотеатром.

Мы приносим извинения за предоставленные неудобства.