Парк-Хаус

Сеть кинотеатров
  • Сулимова, 50 — 3 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Сходил в душещипательное кино "Пит и его дракон", 27 августа 2016 года, в 11:30. Исключительно потому, что в других кинозалах фильм шёл в неудобное время. Уж лучше бы проснулся пораньше и пошёл в другой кинозал.

Сначала задержали начало сеанса. Минут на пять. Ну это, казалось бы, ещё ладно. Хотя и это редкость по нынешним временам. Но потом началось самое интересное.

Во время показа одного из трэйлеров (о фильме "Маори"), внезапно пропала цветность картинки. Но мало того, что изображение стало чёрно-белым, оно ещё стало невыносимо тусклым. Что делают правильные киномеханики в подобных случаях? Просят всех покурить (подышать воздухом, просто потерпеть) и как-то пытаются исправить ситуацию. Ну или возвращают стоимость билетов? Что-то я размечтался, да?

Правильно, размечтался. Трэйлер прокрутили до конца, потом слещующий и я уже начал понимать, что кино нам тоже придётся смотреть в ч-б. И таки-да, я угадал :)

Удовольствие от фильма я, тем не менее, получил, но исключительно в силу гениальности автора, актёров и т.п. Эдакое извращённое удовольствие - чёрнобелый 3d-фильм :)

После сеанса спросили у работника кинотеатра: "А что за ерунда такая с картинкой?" и узнали, что картинка в фильме на самом деле именно такая. Ага, и в трейлерах фильма "Маори" - тоже. И трейлер на ютюбе по фильму "Пит и его дракон" - поддельный. И все на самом деле белые и пушистые, а мы - просто альтернативно одарённые (здесь спеллчеккер попросил заменить меня грубое слово), раз помнили, какова репутация у данного кинотеатра, но всё-таки взяли и купили три билета и заняли места в зале. Сами виноваты, известное дело.

Напишите пожалуйста нам на почту smm@premierzal.ru мы подготовим для Вас контрамарку в наш кинотеатр. Приносим извинения за предоставленные неудобства.

Мы уточнили у управляющего, к сожалению у нас случился технический сбой, его в скором времени устранят.