Парк-Хаус

Сеть кинотеатров
  • Сулимова, 50 — 3 этаж
  • Парк Хаус 130 м
jsitnikova1993 написала 2 отзыва об этом месте

Раньше был киноплекс, теперь премьер зал. Стало намного лучше, но все же есть недоработки!! Посещать можно, даже нужно! Обсудим плюсы и минусы, начнем с минусов :
1. Очень громко включают звук во время показа рекламы перед фильмом, нереально громко!!!

2. Цены раньше были ниже, по средам можно было посетить всего лишь за 100 р., сейчас цена в этот день возросла до 150 р. В другие дни цены нереальные от 250 и выше.
3. Непонятно с какой целью в начале фильма зашел сотрудник кинотеатра и начал снимать фильм, а далее самих зрителей на любительскую камеру ??? Не имели права !
4. В зале очень душно
Перейдем к плюсам:
1. Возможность в среду посетить кинотеатр по более низкой цене, чем в остальные дни. Но опять же повторюсь, что раньше было дешевле.
2. Близость к дому
3. Бонусная накопительная программа
4. Возможность покупки билетов через интернет
Надеюсь, что недостатки будут устранены и ходить в этот кинотеатр будет намного приятнее. Ставлю 4 звезды, есть над чем поработать ! Мы в вас верим !

• Добрый день, спасибо за Ваш отзыв!

1. Подскажите в каком зале была громкая реклама, мы проверим оборудование
    2. Мы стараемся держать цены в рамках рынка, а иногда и ниже него
    3. Сотрудник не снимал фильм и зрителей, таким образом проходит проверка зала на предмет записи фильма, этот аппарат определяет идти ли запись или нет. Поэтому не стоит беспокоится, никто Вас не снимал :) А благодаря нашим усилиям нам удалось поймать кинопирата.
    4. Так же подскажите номер зала, проверим информацию. Но нужно отметить, что мы подключены к общей системе вентиляции комплекса и поэтому не всегда моем быстро реагировать на такие замечания.

За плюсы большое спасибо! Мы передрали Ваш отзыв управляющему

• добрый день. Зал был с номером 8. Там было душно и очень громко. Но в субботу были уже на другом фильме, в зале 6, там наоборот было очень холодно. Сидели в куртках и замерзли. По поводу антипиратской съемки Вас поняла. Случай с поимкой пиратской съемки видела по новостям, и это было до нашего посещения, поэтому и смутило это . Спасибо за обратную связь. Всего хорошего