Парк Хаус

Торгово-развлекательный центр
  • Сулимова, 50
  • Парк Хаус 160 м

Длительное время являясь сотрудником офисной части "ПХ", могу сказать следующее: несчастные обитатели офисов вынуждены задыхаться из-за отсутствия воздуха в помещениях. Окна в ТЦ, как известно, открыть нет никакой возможности, а вытяжка просто отказывается функционировать. Старые кондиционеры не справляются со своей работой. Ах да, если вытяжка все-таки начинает худо-бедно работать, то запах курева с улицы убивает все ее "старания".

Что касается туалетов - щепетильная тема, отмеченная буквально в каждом отзыве - то они ужасны, как в торговой, так и в офисной зоне. На пятом этаже туалет и вовсе один, так как на месте потенциального расположения второго обосновалась так называемая клининговая служба. Если вы думаете, что близость данной службы к туалету на этаже как-то повышает его качество, вы жестоко ошибаетесь. Даже бумагу нам иногда приходилось выпрашивать, дабы "сотрудники чистоты" соизволили обеспечить ею туалетную комнату.

В плане магазинов "ПХ" всегда уступал другим ТЦ, но с открытием H&M и Befree народу стало значительно больше. Лично в моем списке числится еще пара магазинов красоты, которые я с удовольствием посещаю.

Что касается "Карусели" - нам пришлось стать свидетелями ее реконструкции, что весьма удручало. После ее проведения качество магазина улучшилось максимум на один балл.

В целом, наличие "ПХ" для Пионерского микрорайона, конечно, очень приятно, но над качеством сервиса владельцам стоит еще много работать.

Та модернизация, которая проводится сейчас, вызывает смех, особенно это касается отвратительных вращающихся дверей на главном входе. Советую обратить внимание на совершенно иные вещи, которые обеспечивают посетителям и сотрудникам комфорт: вентиляцию и туалетные комнаты.

P.S. Atrium Park House принадлежит зарубежным владельцам (отсюда расчет аренды в евро - не самое приятное обстоятельство для сегодняшней экономической ситуации в стране). Наш ТЦ, в первую очередь, подчинен московскому руководству, через которое вы и будете решать все вопросы, так как местные "власти" не очень дружелюбны и уступчивы. Советую всем, кто ведет бизнес в "ПХ", внимательно читать договор, предоставленный на 80-ти страницах. Иначе вас могут поджидать очень неприятные сюрпризы с последующими разбирательствами (ссылаюсь на реальный опыт).

Уважаемое руководство ТЦ, претендуя на "европейский статус", будьте любезны ему хоть как-то соответствовать.