Парк Хаус

Торгово-развлекательный центр
  • Сулимова, 50
  • Парк Хаус 160 м

Раньше была частым гостем в данном ТЦ, по месту нахождения от дома. Позже переезд, и с другого конца города ездить уже не хочется. Но тут проездом мимо, и думаю загляну в любимый старый добрый парк хаус.

Потом как надо мне платье прикупить к походу на свадьбу. И что я вижу спустя 3 года не посещение ТЦ. Нуу почти то же самое. Кроме как магазина H&M зайти за платьем и больше некуда. Да, там есть адидас, еще какие то спортивные магазины, магазины с одеждой для детей, для взрослых дам, а где же адекватные магазины для девушек? где купить платье? не где. На втором этаже все то же, что и много лет назад. И народу там как и не было особо, так и нет.

Первый этаж-да. Продуктивность хоть какая то. Большой продуктовый, много магазинов косметики, табачные, зоомагазины, салоны связи.

Третий этаж изменили. Фуд корт стал еще больше. Это порадовало, что новые столики и стулья. Народу много, ну в киношку сходить туда самое то.

Но второй этаж это конечно жесть. Там нет ничего и люди проходят сквозь него как площадка между этажами. Когда же ожидать там нормальных арендодателей? не ясно. Вернусь в Парк Хаус обязательно, но только для похода в кино, не иначе.

P.S: так и осталась без платья