Парк Хаус

Торгово-развлекательный центр
  • Сулимова, 50
  • Парк Хаус 130 м

"Ночной вход" тут - помойка. И пристанище для быдлоты. Неужели у администрации нет охраны и камер, которые нужно поместить всех сюда после 22-23 часов?

Не буду писать о неудобстве входа-выхода в ночное время посещения, когда ТЦ закрывается в 22 часа, а тебе надо в кино или в боулинг наверх. Когда если нет автомобиля - ты идешь по въезду и парковке, уворачиваясь от заезжающих машин, если же есть авто - паркуешься этажом ниже, а потом поднимаешься пешком внутри здания - этот бред не меняется годами, несмотря на многочисленные жалобы.

Но на этой неделе были в кино на сеансе в 23.10, прошли по лестнице ночного входа - это тихий ужас. У меня рядом с помойкой у дома чище и аккуратнее. Между этажами подоконники завалены картами, пакетами, бутылками пивными и даже из-под водки, мусор-мусор-мусор!
ОТВРРРРРАТИТЕЛЬНО!
И туалеты около кинотеатра и Пиццы Миа отвратительные. Все валяется, бумаги нет, везде грязь.
Да что я говорю - смотрите фото. И да, мне было настолько неприятно, что не лень сфоткать))
Хочется, чтобы администрация обратила внимание на сие безобразие и приняла меры.

• фу!

• давняя проблема, да. и самое печальное, что администрация к ней равнодушна.

• Какие меры от администрации Вы ждете? Невозможно перевоспитать свинство людей. Ведь не администрация жрет водку на лестничных маршах, а затем гадит в туалетах и ломает все, что попадается под руку. В остальном - ТРК ждут некоторые хорошие перемены в 2016 году, не смотря на кризис.

• Охрана следит за лемтницами и в 21.50 уже никого никуда вниз илт наверх не пускает. тут тоже запустить "патруль", котопый бы следил. поставить хоть пару камер. штрафы за нарушение общ.порядка и мусор.
    Очень будет круто,если вход в ночное вреия переделают. или как в гринвиче-будут пускать всех наверх через сам тцц.

• люди-свинье есть везде. но ни в одном тц я пока такого свинства не видела.

• Думаю не стоит утверждать, что Вы побывали во всех ТРЦ города в ночное время, когда контингент пришедших гарантированно не пай-мальчики и девочки на премьере блок-бастера, а вполне себе хорошо вкушающие алкоголь посетители, например, боулинга. Да-да, Боулинг в Парк Хаусе один из самых крупных по числу дорожек в городе и включает в себя не только детское меню в баре :)