Парк Хаус

Торгово-развлекательный центр
  • Сулимова, 50
  • Парк Хаус 160 м

Сейчас вообще перестал нравиться. Ничего там интересного нет. детских вещей нет, бутиков , рассчитанных на среднего покупателя очень мало. Аш энд эм только более менее. А, ну, да Мекс и Мотор ещё. Всё. Обувь : эконика, честер и Карло Пазолини, может быть и можно посетить в период распродаж. И всё, больше ничего интересного. Много дорогих спортивных магазинов: Адидас, рибок по-моему. Раньше был наф-наф и камаю неплохой, но их убрали. Плохо. Да, ещё ходит по 2 этажу паровозик для детей.
На первом этаже тоже на мой взгляд не очень интересно.но есть магазины нижнего белья, колготок. Карусель неплохой, если бы не очереди в кассу. из-за этого туда не хожу. Видимо, экономят на кассирах.
На третьем этаже раньше были бутики, сейчас расширили фуд-корт, лично мне больше нравились бутики. Детский мир, иногда приезжаю, что-то купить ребёнку, так как это самый ближний для меня детский мир. Кинотеатр, ну, самый обычный. была несколько раз. Про туалеты и говорить не особо хочется, но спасибо, хоть бесплатно, а не за денежку как в некоторых торговых центрах .
Вот и всё, в общем троечка, площади немаленькие, а как-то пусто.