Парк Хаус

Торгово-развлекательный центр
  • Сулимова, 50
  • Парк Хаус 160 м

Иногда заезжаем с семьей в Парк-Хаус покушать, в Детский мир, в кино и в Карусель.

Хороших магазинов одежды, в которых мы любим одеваться, здесь нет.

Чтобы с коляской подняться на третий этаж с центрального входа, приходится идти до дальнего лифта у заднего входа, так как с центрального лифта не попасть к фудкорту.

Иногда кажется, что столики...

Хороших магазинов одежды, в которых мы любим одеваться, здесь нет.

Иногда кажется, что столики поставлены для птиц. Их ооочень много. Старые стулья были все в птичьем помете. Приходилось долго выбирать, куда сесть. Сейчас их поменяли. Вроде бы чистые стоят.

Туалеты ужасные. Малюсенькие кабинки, кругом грязь.

Ночной вход превратился в пристанище для пьяных малолеток. Охрана, ау!

И в завершении расскажу вам, дорогие фламперы, малюсенькую историю.

Я с женой и несколькими друзьями зашел в Карусель. Время было уже за 22 часа, то есть все, кроме Карусели, кино и боулинга уже закрыто. Часть нашей компании уже оплатила покупки, часть еще была на кассе. Первая наша часть присела на скамейки возле касс, чтобы спокойно дождаться всех. Среди всех покупок у нас было и пиво. К нам тут же подошла охрана и попросила удалиться, ссылаясь на то, что мы в магазине купили пиво. Мол, атата как плохо сидеть здесь с пивом. Мы объяснили, что, во-первых, все бутылки закрыты, и никто их открывать не собирается. Во-вторых, еще не все закупились. Нас снова попросили на выход. Пришлось дожидаться остальных на улице. Добавлю, что все были трезвые и совершеннолетние.

Я к чему эту историю написал? Мне просто не очень понятно, почему охрана выгоняет небольшую трезвую компанию взрослых людей с закрытыми бутылками пива, но не трогает большие пьяные компании малолеток с водкой на лестнице у ночного входа.