Парк Хаус

Торгово-развлекательный центр
  • Сулимова, 50
  • Парк Хаус 160 м

Меня выматывает шоппинг, и я не переношу большие торговые центры с нерациональным использованием пространств. В «Парк Хаусе» нашла для себя некий баланс между шоппингом и собственным восприятием его такового, как что-то неизбежное.

Конечно, каникулы у школьников откладывают свой отпечаток на контингент, но в целом здесь всё намного более цивильно и культурно, чем в большинстве ТЦ города.

Мне очень не хватает в ПХ таких магазинов, как: Love Republic, Zara, Reserved и жаль, что закрылся Рив Гош и Naf Naf, но я рада, что здесь есть Читай Город, Yves Rocher, Befree, Sunlight, Пан Чемодан, Jess Nail, MadyArt, H&M, Olympia & NK Woman, Carlo Pazolini, Мехх, Заповедник, различные спортивные магазины, кинотеатр и Карусель. Так же я положительно отношусь к остальным магазинам, но без них я спокойно представлю существование и процветание «Парк Хауса».

Не самая интуитивная, но адекватная парковка; относительная чистота и опрятность всего ТЦ, но исключение несколько WC. Отдельное ми-ми-ми выражается относительно новогоднего оформления.

Поддавшись неким тенденциям время от времени проводят различные ярмарки на втором этаже.

Если для Вас шоппинг является обязаловкой и не приносит того удовольствия и расслабления, как большинству людей, то Вам определенно нужно в Парк Хаус.