Парк Хаус

• Сулимова, 50
  • Парк Хаус 130 м

Юлия
Доброго времени суток!
Парк Хаус является торговым центром нашего района, зачастую даже выручает во многих вопросах". Сегодня я случайно, оказавшись на 3-м этаже, зашла в туалет!! Такого свинства я даже в деревнях не видала, где вместо цивилизованного унитаза прорублено отверстие. Из 10 кабинок не закрывается больше половины, и представьте - приходится держать дверь рукой(!!!!) а второй рукой держать верхнюю одежду (!!) потому что нет даже намека на крючок! Только непонятно какими частями тела делать другие дела! Вот значит ты ходишь сначала по кабинкам выбирая либо где по чище( унитазы вызывают рвотные позывы, они все грязные!!!) ну или где дверь плотно прилегает ко второй ее части). Про отсутствие вентиляции я не говорю, запах - розы везде. Бумага была, факт. Но там где моют руки ее не было! Вентилятор - сушилка сушит плохо. Мыла нет. Когда я в ужасе выходила из туалетной комнаты, из недр туалета вышла милая девочка азиатской внешности! Вот кто наведет чистоту подумала я)). Когда я вышла я спросила мужа, который тоже был по назначению в своем, как там, он сказал спокойно, что там чисто и все есть. И после этого рождается вопрос - это женщины такие грязнули??? Или все таки неудобно одной рукой держать одежду, ребенка, сумку, и одновременно второй дверь? или все таки администрация Парк Хауса обеспокоится проблемой туалетов! На 3-м этаже очень много детей, фудКорт очень популярен в пх я просто не представляю как дети ходят в такие уборные! Лицо заведения, начинается не с главного входа, как это не удивительно.