• парк Сказов, 1
  • Мельзавод 650 м

Посещали парк сказов второй раз, и ещё будем.

Молодцы те кто придумал такую замечательную идею.

Посещали парк сказов второй раз, и ещё будем.

Молодцы те кто придумал такую замечательную идею.

Оба раза шли по программе. Первый раз дети посещали хозяйку медной горы и дом Данилы-мастера. Вышли с магнитиком из натурального камня, который украшали самостоятельно. Это за 650 рублей. Программа 2 часа. Родители в это время просто погуляли по парку, попили кофе и покачались на качельках)). В кафе кстати нас встретили милые живые кролики)

Второй раз были у бабушки-яги, лешего, и водяного. Искали сладкий клад. Всё очень понравилось. Загадки, игры и герои. Лешему 100 баллов из десяти мужичок-лесовичок классный и большой молодец. Жаль что фламп ограничил размер фото, так бы больше прикрепила.

• Спасибо за высокую оценку и интересный комментарий! Вы - молодцы, что выбираете программы, это выгодно и более познавательно!

Фото у вас замечательные, будем рады, если скините к нам в группу в ВК)))) Мы их выложим! Лешему передадим похвалу, ему будет приятно! Мы тоже его очень любим, он у нас супер-специалист во всех делах и помогает придумывать программы))