• Парк Сказов, 1
  • Мельзавод 650 м

02.01. Были на мероприятии «Встреча с Урал Морозом». Остались крайне негативные впечатления!

Никакой программы не было: Дед Мороз в грязном новогоднем халате что-то бубнящий в микрофон, что именно - не разобрать, звук отвратительный! Как писали ниже: пара загадок, все остальное время - сидящий на троне Дед Мороз и раздача подарков (грамота и 10 конфет). Это самая ужасная программа из всех, на которых мы были за последние 5 лет. Как вы вообще за такое берёте деньги, за что мы заплатили? Вообще не поняли. Неужели нельзя было организовать какие-то игры на свежем воздухе, конкурсы и тд?!

Все, что на находится на территории - все стоит бешеных денег. Посмотреть одну декорацию - от 150 до 250 рублей. 3х минутное катание на пони - 250 рублей.

Единственное, что было бесплатное - часовня, которая оказалась закрыта!

Более того, к приему гостей 2 января парк сказов оказался совершено не подготовлен: даже не были очищены дорожки от снега, несколько раз чуть не упали со ступеней, потому что на них сплошной лёд!

Про абсолютно неприветливых сотрудников в кассе - вообще молчу.

Просто ужасно! Проделали такой длинный путь, ребёнок жил в ожидании этой встречи с Дедом Морозом, в итоге уехал в слезах.

Просто ФУ вам за такое. Не умеете - не беритесь.

• Мы очень расстроены вчерашней нашей работой на большой сборной программе «Встреча с Урал Морозом». Что не смогли добавить на нее дополнительных людей, и что артист, играющий роль главного зимнего волшебника заболел, и мы не нашли в тот же миг замены((

Не будем повторять то, что написали в предыдущем ответе. На сегодня мы ошибки исправили.

По играм, в данную программу входят игры на улице, у центральной ёлки. Мы анализировали отзывы прошлого года, гости просили хоровод вместо игр, поэтому мы стараемся его проводить. Скорее всего минус в том, что групповод был один и не мог качественно организовать гостей.

Бесплатные домики у нас есть: Домик Ежей, Домик Бобра, Поселение Манси, каток бесплатно при наличии своих коньков.

Мы и сами плачем и плакали вчера((( Для нас важны улыбки и смех детишек, без них парк - не парк.