• Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 320 м

Хотелось сходить в парк бабочек больше года, случая все не было. Но вот к подруге привезли пятилетнюю племянницу и пошли мы втроем в эту сказку!.. Чуда не произошло. Впечатление смазалось еще на лестничной клетке - очень неприятный запах.. Понимаю, что зверюшки, но в сказке же не должно плохо пахнуть) пришли мы уже вечерком, часика за полтора до закрытия, но девушки-сотрудницы всем своим видом показывали, что нам необходимо заканчивать наше посещение. Собственно, бабочки. Симпатичные, их много и даже есть специальный "инкубатор" (или как это называется в контексте с бабочками?), в котором можно наблюдать процесс "рождения" бабочки. Есть даже летучие собачки) В отдельном помещении находятся милые хрюшки, козочки-барашки и кролики, которых можно покормить морковкой и капусткой (за символическую доплату). На выходе увидели, что продают предсказания, свернутые в маленькие трубочки, ну и соблазнились). В общем, один раз сходили и хватит. Если уж совсем не знаете как провести минут 40-60, можно и забежать. (На фото те самые милые хрюшки)