• Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Давно хотела сходить в это место, но ни как не получалось, а тут наконец выбрались с ребенком. Там 2 зала: зал бабочек и трогательный зоопарк.

Зал бабочек огорчил невероятно!!!!!!! Мы увидели всего 2 бабочки!!!!!!! Ребята и это вы называете зал бабочек!!! Все интересное, что там было это бабочки и насекомые, которые висят на стене (высушенные они) и очень маленькие птички, вот они очаровашки.

Трогательный зоопарк: это мило, мелкая у меня была в восторге от кроликов и козочек, мы их кормили и гладили. Милые цыплята! Свинки, кстати, тоже оказались очаровашки))) Павлины нам хвосты свои распустили и соревновались друг перед другом, это забавно оказалось. СТРАУСЫ!!! БЕРЕГИТЕСЬ СТРАУСОВ И НЕ ПРИБЛИЖАЙТЕСЬ К НИМ СПИНОЙ И ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ ЗА ДЕТЬМИ. Я только отвлеклась на пару секунд и один из страусов хватанул мою племянницу за волосы, она испугалась жутко, да и я так то тоже.

Совет администрации: предупредительная табличка около страусов была бы очень к стати!!!!!!!

В общем все мило и детям нравится, но мне лично не хватило бабочек, т.к. я шла посмотреть именно на них.