• Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Около трех лет назад парк действительно был приятным местом, сейчас туда я бы ребенка не повела-рыдали бы вместе.

Белка, которая была там раньше умерла при трагических обстоятельствах и чванные девицы-работницы зачем-то это обсуждают при посетителях...теперь белки живут в клетке,узкой.

Не так давно можно сказать появился сыч,клетка висела недалеко...

Не так давно можно сказать появился сыч,клетка висела недалеко от кассы и в клетке кроме самого сыча нет ничего. Из остальных птиц,которые там есть,весело только амадинам,они летают сами по себе.

Бабочки тропические, как и положено в обилии только зимой.

Появились чилийские белки,аж 6 штук было в аквариуме примерно 40*40см, я конечно не говорю о еде, но ВОДА ОБЯЗАНА БЫТЬ, НЕЛЬЗЯ в такой крохотной коробушке дегу держать в таких количествах или вы там без мозгов,я уже не говорю об образовании, почитайте и обеспечьте.

Появились пара тощих сурикатов со странными выделениями из глаз, вывод сам напрашивается-уход плохой.

У шиншилл скорее проблема в питании,шерсть в плохом состоянии и усы надломаны.

Две крысы сидят в клетушке,что тоже еле повернуться,хотя крыса очень активный и деятельный грызун.

Несчастный осел скорее всего не раз бит, если приглядеться к шкуре...в загоне нет воды и вонь от затхлости,ослика не чистят (не нужно восклицать,что они и так вонючие, видели мы ухоженных осликов).

Из трех летучих собачек тоже двое осталось...

Жуть конечно...Понятно,что обычный посетитель,который приходит отдохнуть-не обращает на это внимание,не вдается в природу животных не то что в отдельности, но и в целом,и скорее не заметит всего этого, но управляющий парком должен понимать,что туда ходят и образованные люди и рано или поздно пожалуются. Либо всех содержите достойно и предоставьте место и уход,либо откажитесь от части живых существ.

• Мне аж поплохело((( бедные животинки... Спасибо за отзыв- сюда я ни ногой!

• Да, зоопарк из советского союза, в плохом смысле слова, тоже раньше часто там бывали, звери все исчезали и ичезали.. Сейчас возле дома открылся в тц Гранат зоопарк, другое дело! Места людям меньше, зато животным больше